Вкладчик

isuk 7 апреля 2016, 17:07
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Главная, 189
Являюсь вкладчиком Привата с 2004г.(с перерывами) и по сему регулярно читаю этот сайт. Все свои вопросы успешно решаю в отделении и за одно наблюдаю за остальными клиентами. Очереди конечно это частая проблема, но вот моё мнение: большинство из тех кто постоянно здесь язвит и бризжет слюной — либо: 1)набрались кредитов а возвращать жаба давит

2)растяпы нарушающие договора

3)мошенники

4)занимаются провокациями либо просто развлекаются от скуки и безделья

PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 апреля 2016, 18:23
Добрый день, isuk.
Спасибо за отзыв. Уверены, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным.
7 апреля 2016, 20:12
Как говорил мой дедушка несмешите мои тапочки а почитайте отзывы и походите по ссылкам особенно на вытяги с судебных реестров а потом тут чтото там на других форумчан наговаривайте, ваши доводы могу разбить за 3 секунды несколько десятком ссылок на оф документы беззаконности, но этого делать не буду по двум причинам 1 ) вам это ненужно так как цель вашего отзыва единсвенное это поднятие рейтинга в верхней шкале отзывов привата
2) вы и сами читать уметете раз фантастику пишите и можете почитав отзывы посмотреть ссылки на документы
3 пс. и ненадо нам расказывать мол это ваше мнение и мол вы имеете право на мнение и т.д мнение если это мнение оно как правило аргументировано и пришло на основании какогото логического заключения, а после прочтения отзывов и изучения поверхностно документов все понимают что… ну вы поняли
casher
casher
7 апреля 2016, 22:57
Вы как работник банка, понятно, проблем с обслуживанием не имеете
7 апреля 2016, 23:09
Еще в 2013 году я написала бы тоже самое. Но когда «банк, который любит Украину» присвоил деньги всей моей семьи, включая 200грн на карточках Юниоров ( правда эти деньги вернули через полтора года), два года затягивает судебную тяжбу, не исполняет решения любого суда. И это не единичный случай. Пока это не коснется лично вас, конечно кто же поверит, что можно творить такой беспредел.
П.С. кто хочет написать заяву в полицию о присоединении в качестве потерпевшего от присвоения депозитов Приватбанком- пишите в л.с.
sanch ☺
sanch ☺
8 апреля 2016, 12:50
Ох банк любит себя пиарить.
LolaFerretess
LolaFerretess
8 апреля 2016, 13:08
«большинство из тех кто постоянно здесь язвит и бризжет слюной — либо...»
Ну, а меньшинство реально страдает от произвола, и это очень неприятно. Я к Привату настроена лояльно, но в последнее время он слишком много на себя берет.
15 апреля 2016, 11:22
Хотите я Вам скину как минимум 200 судебных решений по возврату депозитов и информацию как банк исполняет решения судов? Когда вы тоже вскоре окажетесь в числе обманутых Приватом, пишите-дам контаты хорошего адвоката.
15 апреля 2016, 15:02
Я хочю, я вам тоже скину эти решения, читать реестры умею, и в догонку я вам скину что хоть и решение принято и приват признан неправым а денежки то тю… тю… приват неотдает, тут кстати на ветке были ребята кто и касацию выиграл а приват всеравно неотдает… скинусь?