Irina53 Irina53
3 апреля 2016, 13:11
Как я не гневалась на банк, как не клялась, все таки, его покинуть, но т.к. достаточно консервативна, соблазнилась новой услугой «Сервис выгодных вложений»под 25%годовых Закончился депозит. Сумма депозита довольно большая, ташить ее из банка в не хочется решила разместить деньги там. И получила щелчок по носу! Разместить можно только по 50 тыс в день. Сумм0 значительно больше, т.е это растягивается на неделю.Ну, думаю, все не судьба. Заберу деньги и положу в другой банк, где уже есть договоренность На мою просьбу заказать деньги в кассу на понедельник,( звонила в 11 утра в воскресенья), ответили отказом. Заказать можно только на вторник.5 лет у меня лежал депозит в этом банке. Не было года, что бы с открытием нового депозита не было приключений. Почему? Клиенты с гривней уже не нужны? $ вывозить легче?

3 апреля 2016, 13:23
Irina53, добрый день.
Для оформления «Сервиса выгодных вложений» максимальной суммы нет. Оформить вложение можно на любую сумму. Деньги по окончанию срока автоматически зачисляются на карту, которую Вы выбирите при оформлении вложения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на help@pb.ua.
4 апреля 2016, 11:30
Ирина, Днепрпропетровск
И тем не менее только 50 тыс грн в день:-)
3 апреля 2016, 13:43
Харьков
Т.е. вы хотите сказать, что в других банках в случае заказа большой суммы в воскресенье, она будет доступна клиенту в понедельник? :)
Общеизвестно, что заказывать надо за один РАБОЧИЙ день.
3 апреля 2016, 13:50
Харьков
А что такое «Сервис выгодных вложений»? Что-то не нахожу инфо.
Смотрите, чтоб на него распространялась гарантия Фонда.
3 апреля 2016, 15:01
ValentinaK, это новый вид вложений позволяет получать высокий доход от размещения сбережений напрямую в кредиты заемщиков, которые обратились в банк за кредитом.
Подробная информация доступна на нашем сайте.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
3 апреля 2016, 17:18
Львов
А остальные кредиты банк за счет чего выдает?
Не обманывайте народ. Учите механику банковской деятельности.
иванов Ivanov
иванов Ivanov
4 апреля 2016, 18:59
Не роспостраняеться на фонд, я узнавал!!!
3 апреля 2016, 15:14
Иногда читаю отзывы и недоумеваю: банк делает все, чтобы люди уходили? Что — все? Вы заказываете валюту в выходной, как это можно осуществить в отделении с утренней инкассацией, к примеру?
И к слову, имхо, сервис выгодных вложений, который сейчас активно рекламируют, может обернуться оч невыгодными, даже если не брать во внимание, что это гривневый вклад. Кмк, могут возникнуть проблемы со страховиком-гарантом.
4 апреля 2016, 11:29
Клиенту вкладчику гарантию дает банк. https://privatbank.ua/ru/p2p/
Что до остальных действий банка направленных на отваживание клиента я писала ниже, поищите, почитайте, и не только мои отзывы.
5 апреля 2016, 16:40
Ирина, Днепрпропетровск
Вы правы, доверять деньги банку, не имея защиты государства, верх глупости. Так, что должна признаться, что таких дур, как я, свет не видывал, так, мне хватило глупости разместить в инвестициях 100 тыс. Подозреваю, что надо мысленно попрощаться с этой суммой.
5 апреля 2016, 16:49
Оу. Да подождите вы, зачем так пессимистично? С любым банком, само собой, надо держать ухо востро, читать мелкие шрифты и перепроверять инфу, полученную от сотрудников, но Приват пока вроде никого серьезно не накалывал. По крайней мере, не припомню такого. Не паникуйте раньше времени.
ruvbot1
ruvbot1
1 сентября 2016, 20:08
В услуге выгодных вложений обещанные 23 % в реале с учетом налогов оказались в виде 18,5 %!!! т.к. с суммы начисленных процентов берут налог 19,5 % (18 забирает нацбанк и 1,5 берут на военный сбор). Хотя это все равно больше нежели по депозитам. Пример: начислено процентов 175,81 грн., а на карту капнуло уже 141,51 грн. — 34,30 грн сняли в виде налогов.