срочный перевод

Сергей Вуйко 3 апреля 2016, 7:08
Отделение по адресу: Винница, пл. Победы, 1
Недавно делал срочный перевод в валюте, получатель мнгновенно подтвердил этот перевод, но получить его не может по скольку предварительно не заказывал валюту для получения.
Кому нужны такие срочные услуги?

mazaj
mazaj
3 апреля 2016, 7:27
Пусть получатель сходит в другое отделение банка. В Виннице оно явно не одно.
Или вообще в другой банк, который тоже сотрудничает с Вашей системой срочных переводов.
Чуть что — сразу в Приват. А если в Привате нет — полный стопор и возмущение.

Помню, стоял в декабре 2014 г в очередях под Дельтой. Тогда началась проблема с переводом с карты на карту, с Дельты на Приват. И в очереди это очень бурно обсуждали — мол у кого уже несколько дней, у кого уже неделю деньги на Приват не перекидывает. Возмущались, ругали Приват ). Дельту не ругали ).
На мою реплику, что может стоит попробовать перекинуть на карту другого банка (я кидал на Платинум), если на Приват не идет, все возмутились с вопросом: « А какие еще есть банки у нас?»

На Привате свет клином не сошелся. Хотя конечно по многим позициям ему пока альтернативы нет (условия по картам, мерчант, кол-во отделений, банкоматов, терминалов).
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 апреля 2016, 11:25
Уважаемый Сергей!
Наличие валюты в отделении напрямую зависит от оборота в кассе. В случае, если Вы хотите гарантированно получить наличными валюту в кассе отделения, Вы можете провести заказ средств на линии 3700. Если заказ сделан до 11:00, сумма будет доставлена на отделение на следующий рабочий день. Если же обращение происходит после 11:00, сумма будет доступна к выплате через 1 рабочий день. В данном случае, сумма валюты будет доставлена с учетом Вашего заказа.