Приватбанк заблокировал мой счет

jarasa95 23 марта 2016, 0:59
Я Продавал Б.у вещи на олх, мне позвонил мужчина и сказал что купит и переведет деньги на карточку приивата. Прошло 4 часа и Все началось, позвонили якобы человек с приват банка и сказали что ваша карта заблокирована на нее типо переведены средства с комерческой карты, а у меня обычная карта, и вам нужно сообщить… я сказал им что на этот развод не поведусь и напишу жалобу в приват. Как оказалось этот пи… что бы отомстить мне написал заявку, мол я не отправил товар, а он оплатил его. Мне понадобилось 5 дней что бы сотрудники приват банка поняли почему я не могу снять деньги (просто тупицы, 5 дней коту под хвост), после долгих баталий и объяснений что меня обманули сказали, что есть отдел безопасности в г. Харькове куда я и обратился. Мне показали что на меня действительно поступило аж 3 заявки, с периодичностью в 7 минут, забавно не так ли. Я сказал этим ребятам, а вам не кажется это все подозрительно 3 заявки и ровно все через 7 минут. ответ: Ну да кажется. Я сказал что давайте решать, все видно что это пад… решило отомстить за что я написал на него заявку. Был такой ответ: мы ничего не можем сделать, так как нам еще не пришло распоряжение с главного офиса, когда оно прийдет хрен его знает. Самое забавное когда я оставил на него жалобу, его телефон до сих пор работает и он дурит людей. +380948443753.

Теперь операторы кормят меня завтраками уже прошло 7 дней и почитав подобные ситуации как у меня, понял что нужно идти в суд, ибо приват может только сидеть и бездействовать.

А еще смешнее оказалось, что любой человек может заблокировать вам карту, по любой причине, зная номер вашей карты и фамилию. Короче говоря нужно отказываться от услуг этого банка, они доставляют хлопоты невинным людям, а мошенников оставляют безнаказанными.

mazaj
mazaj
23 марта 2016, 5:46

Как-то так
minfin.com.ua/company/privatbank/review/91835/#com2874064
23 марта 2016, 8:43
А вы не пробовали сделать виртуальную интернет карту для торговли.Так по крайне мере если и за блокируют то основная карта останется рабочей.
Pasha2005
Pasha2005
23 марта 2016, 18:13
Угу, конечно. Привату ничего не мешает все карты заблокировать. Были такие ситуации на форуме.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 марта 2016, 9:44
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
23 марта 2016, 18:44
Ну в общето нужно отдать должное Привату так как откуда он знает мошенник вы или нет.Все быстро и правильно сделали, поступил сигнал среагировали но вот еслиб ещё научились быстро разблокировать если человек невиновен.Тут ещё банку явно стоит поработать над этим вопросом