Хочу сказать этому банку :«Прощай!»

Irina53 17 марта 2016, 18:01
Много лет была клиентом этого банка, причем не самым плохим. Размещала в банке деньги на депозитах( приличные суммы), ни разу не просрочила какую бы то ни было кредитную задолженность, даже тогда, когда оператор банка рассчитывая и погашая задолженность по кредитке допустила ошибку в 1грн87 коп и мне пришлось заплатить 340 грн%, я заплатила молча.
По возмущалась, но не потребовала возместить ошибку оператора, когда собственные деньги с завершившегося депозита перечислили на депозитную карточку и ошибочно сняли %, когда оператор допустил ошибку и депозит не был открыт в назначенный срок, и лишь случайно через 4 дня я проверила и исправила ситуацию.Мне никто никогда ничего не возмещал. И вот, 12 февраля, при получении посылки НП на почтамте в отделении банка, банкомат ошибочно снял 30грн два раза. Вы думаете мне вернули эти деньги по моей заявке. Не смешите! Исполнитель по этой заявке звонила мне 9 раз, уточняла мои данные, интересовалась актуально ли это для меня, выясняла кто я по гороскопу, оператор банка, после моего звонка по этому вопросу отключил мне телефон от банка, мотивируя, что я волнуясь и возмущаясь, ошиблась отвечая на какой то вопрос(можно подумать, что я просила денег перечислить на другой счет, а я спрашивала о судьбе своей заявки) и мне пожилой женщине, с воспалением легких пришлось выйти под дождь, что бы в банкамате восстановить свой финансовый телефон.
И хоть у банка много банкоматов и отделение у меня под окнами и удобно работать с приват 24. мне хочется попрощаться с этим банком.

LolaFerretess
LolaFerretess
17 марта 2016, 21:25
Знаете, допускай Приват столько ошибок при работе со мной как с клиентом, давно б уже ушла. У вас ангельское терпение.
Поправляйтесь!
ValentinaK
ValentinaK
17 марта 2016, 21:47
Приват хорош в той части, где нет общения с их персоналом (не знаю, как они так умудряются собирать некомпетентных).
Лучше самим все делать в приват24 — смотреть сумму для погашения по кредиту, открывать и закрывать депозиты, выбирая желаемую для этого карту, и т.п.
17 марта 2016, 21:54
Один человек сказал «у нас с привата не берут, проще научить чем переучивать».
mazaj
mazaj
18 марта 2016, 5:22
У нас наоборот.
После института, без опыта работы, в банки, кроме Привата, почти не берут. А в Привате поработал пару лет, пусть даже подсказывая как пользоваться терминалом, и в трудовой уже запись и «опыт работы» в банке. Теперь можно и в другой банк идти работать.
А переучивают всегда. В каждом банке свои программы, заморочки, правила.
17 марта 2016, 21:55
Не забудьте получить от банка справки о закрытии счетов и выполнении всех договорных обязательств. Тогда Вы можете быть уверены, что договор разорван и сказать банку «прощай».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 марта 2016, 10:35
Irina53, добрый день.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хочу сказать этому банку :«Прощай!»