И снова о приватбанке

Елена Лысенко 11 марта 2016, 18:59
я не знаю, куда писать. опреаторы в приват24 только переключают с одного на другого. и проблема не решается. Регулярно на моей карте не совпадают Доступно и выписки по картам. сумма в доступно всегда на 300-400 грн меньше. Приватбанк подворовывает?? прошу заметить, что это не первый раз, я уже и скрины сохраняю, но так как в день по 10 бывает поступлений-за кажой суммой усмотреть не могу. в итоге, под конец дня, Доступно и выписки не совпадают.

ValentinaK
ValentinaK
11 марта 2016, 19:11
Идти в отделение и разбираться. Дистанционно вряд ли вопрос решится. Можно, конечно, попробовать оставить заявку по телефону и дождаться ответа.
11 марта 2016, 19:21
«но так как в день по 10 бывает поступлений»
Странно, что вас до сих пор не заблокировали, за проявление подобной активности 8)

«Доступно и выписки не совпадают»
Они не и будут совпадать, если в трансакциях имеются заблокированные суммы, или же банально из-за частых поступлений выписка просто не успевает «устаканиться».
11 марта 2016, 19:30
В каком смысле « заблокированные суммы»?.. красным ничего не светиться.все платежи проходят и карты активны.
marik66
marik66
11 марта 2016, 19:36
Ни в каком смысле не заблокированные пока.
В том смысле, что нужно время, чтобы обрабатывать операции по 19 миллионам карт. Бывает, операции пишутся в Приват24 и на следующий день ночью, например. А Вы хотите, чтобы именно Ваши операции в 5 секунд обрабатывались? В Привате так не будет.
11 марта 2016, 19:40
Спасибо, проверю с утра
11 марта 2016, 19:40
Например, при привязке к PayPal для верификации карты на ней блокируется определённая сумма, 1 — 2 $. И до тех пор, пока она не будет раблокирована, и выписка будет кривая, и красным ничего не светиться.
PrivatBankQM
PrivatBankQM