Это самый настоящий беспредел!

naphan1980zakon 7 марта 2016, 4:55
Здравствуйте! У меня приват банк, заблокировал все мои карты (4шт), причина, что якобы мои переводы и поступления имеют мошеннический характер!? На мои вопросы что, да как, внятного ответа не последовало. За три, дня до блокировки карт, я зачислил на рублевую карту привата, перевод от брата с России, по золотой короне. Деньги предназначались на подарок ребенку брата, с женой брат, после развода, не общается. Ранее (около месяца до блокировки) мне поступали переводы от знакомого, по его просьбе я снимал деньги и передавал людям которым он говорил. Все свои деньги я, хранил на картах привата, так как всегда доверял им, а они меня оставили без копейки, отобрали все без суда и следствия, даже меня никто ни спросил по обстоятельствам, что да как. Хотя я, просил у оператора привата, чтобы со мной связались кто компетентен мне все объяснить или те, кто будет проводить проверку (оператор говорил, что вам обязательно позвонят, чтобы объективно выяснить обстоятельства, но..). Это самый настоящий беспредел! Как можно все отобрать, даже не выяснив все обстоятельства! Я продал уже свой компьютер, чтобы было на еду и на лечение, что будет дальше не знаю… Очень прошу, если кто знает как поступить в этой ситуации помогите. Моя эл почта naphan1980zakon@mail.ru

PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 марта 2016, 8:24
Уважаемый Автор!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, с Вами свяжется сотрудник Банка.
alenasvet
alenasvet
7 марта 2016, 8:40
«не поступали переводы от знакомого, по его просьбе я снимал деньги и передавал людям которым он говорил.»

Это и есть чистой воды мошенничество.
ValentinaK
ValentinaK
8 марта 2016, 11:04
Да, судя по всему, он выступил винтиком в чьей-то мошеннической схеме.
Екатерина Ерохина
Екатерина Ерохина