Приват Банк - самый ужасный сервис в Украине!

RosaRosa 4 марта 2016, 21:32
Приват банк — банк с самым низким сервисом в Украине! Складывается впечатление что задача банка — вогнать клиента в кредит и наживаться на штрафах…
Персонал в отделениях Приват Банка неопытный, обслуживают медленно, конструктивно помочь не могут.… Горячая линия Приват Банка перезванивает через пол — часа или даже час, когда на разговор уже времени нет…
Приват Банк специально по умолчанию на карточках открывает кредитный лимит, вгоняет клиентов в кредиты и терроризирует...  вместо конструктивных объяснений хамят и угрожают.… хуже банка по сервису в Украине нет!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 марта 2016, 22:16
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы. Надеемся на обратную связь!
5 марта 2016, 4:51

Такое ощущение, что банк под дулом пистолета заставляет воспользоваться кредитным лимитом.
Вы сознательно получаете в банке кредитную карту.
Вы сознательно при получении карты в отделении или позже в банкинге сами не устанавливаете кредитный лимит нолевым.
И после этого, оказывается, что это банк во всём виноват. А Вы, взрослый человек, отвечающий за свои поступки, как всегда не при делах.

Почитайте отзывы в ветках других банков по данному вопросу. Их сотни, если не тысячи. И везде одно и тоже. Я за кредитчиков с просроченными платежами.
LolaFerretess
LolaFerretess
7 марта 2016, 10:51
Плюсую, только одно уточнение: кредитный лимит может быть поднят самим банком в любое время, это в договоре написано.
7 марта 2016, 12:41
Всё может быть.
Я кредитами ни в каком виде не пользуюсь с этак 1998-99 г.
На картах Приват всегда есть деньги. На некоторых картах большой оборот.
Но при оформлении карт всегда ставлю нулевой кредитный лимит. И пока ни разу не замечал, слава богу, чтобы он сам поднялся.
Надеюсь на лучшее ).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Банк - самый ужасный сервис в Украине!