Владимир Арванинов Владимир Арванинов
1 марта 2016, 13:18
19 февраля заказал себе подарок на день рождение, рассчитался картой через приват 24 все получил что заказывал, продавец отписался что деньги получил. Уехал в командировку в Киев в администрацию портов Украины, 25 перечислили мне на карту долг и захожу в приват 24 а карта заблокирована! Хорошо что у меня наличные были и смог добраться
домой. Обратился в отделение привата, сделали мне другую карту, тоже самое аж после этого обьявили мне что карта заблокирована службой безопастности банка и надо ждать 7 дней, Вам позвонят! Завтра заканчивается 7 дней, никаких звонков пока не было.
Что делать? Хотя бы после блокировки карты СМС присылали что Ваша карта заблокирована, чтобы не бегать пол дня и не выяснять что случилось. На все есть подтверждение.
№ карты 4149-6258-0524-2532

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
1 марта 2016, 13:25
Львов
Это же Приват)
1 марта 2016, 15:30
琚 灏
«Что делать?» — менять банк, если не желаете повторения ситуации.
1 марта 2016, 15:42
Южный
Для начала необходимо, чтобы открыли счет, чтобы я мог пользоваться своими деньгами.
Тем более они задекларированы в моей декларации. У нас это строго, каждый год подаем в администрации и в этом году тоже подал и разделе V. Відомості про вклади у банках вписал как есть.
1 марта 2016, 22:00
琚 灏
У Вас текущий счет или депозитный?
Если есть открытые счета в других банках, то можете попробовать снять наличные с текущего счета в Привате с помощью платежного поручения-требования, поданного в другой банк.
Отпишитесь, если попробуете.
1 марта 2016, 23:18
Южный
Да есть в марфине, никогда не подводил! Работаю с ними с 2006года с перерывами из-за перемены в работе хотя в свои 45 уже ветеран порта, и кредитная история на отлично, всегда погашал иногда заранее. Попробую, спасибо за совет!
с ув.Владимир
2 марта 2016, 8:55
琚 灏
Если горит снять деньги — попробуйте. Только учтите комиссии двух банков.
6 марта 2016, 18:02
Южный
Позвонили из привата, извинились за блокировку, объяснили что была проверка службой безпеки на переводы и разблокировали мой счет. Все вежливо!