крышу у меня снесло,может пора обьеденяться народ

kopot220 23 февраля 2016, 15:46
приват у нас теперь и судья и прокурор иадвокат и т.д в леце менеджера выученного за сало,
решают в миг кто вор а кто цяця.по суте на карточку заходят чотко ясные поступления ими же проверенны на лечения от сестри зарплата с бьюджетной органезации помощь родственников и клац блок с больницы на улецу всем понятно кому ты там без мани нужен дети на здоровую пищу морковь и воду и т.д. в привате решили мошннечиские поступления
та кто может решать, та с какого перепугу, недофига ли на себя берут господа банкиры и им подобные, пояснили что пришол человек и пожаловался мол скинул на эту карту деньги 1,5 месяца назад и не получил желаемое, а кто знает получил или не получил или может вообще переполучил, был словесный договор между двумя людьми один платит другому даже не важно за что, потом плативший себе надумал что-то и в банк и клац ты сразу мошенник с полной конфискацией денежных средств, та откуда в банке знают кто кому за что, та может еще я недополучил с него. я слетел с катушек, даст бог воздухом подлечусь, а единномышленников соберу быстро пусть мне жена еще по плачет технько пару ночей за стенкой то я и без операцыи побегу шо в армии и хрен кто остановит, короче если есть подобные органезацыи готовые ставить на место всяких решающих пешите на почту а не то и сами с усами, извените что не так суть в вопросе 6675393

posetitel25
posetitel25
23 февраля 2016, 15:54
Приват конечно негодяй но, по требованиям нацбанка на зарплатную карточку могут осуществляться только зарплатные поступления.
23 февраля 2016, 17:31
Так и раньше была помощь поступала на эту карту думаю банк сказалбы что нельзя а так комисию себе рубли и не малую, а сейчас вообщее чисто украли денешку уже как пару недель и розборки начали без основательные построенные со слов одного ну у меня к примеру могут быть тоже слова типа я кому то столькото а он мне не, блокируйте его немедля он гад то так можно порубать всех не семпатичных для себя людей или я шото вообще уже куку, просто идет слово против слова и все денги ваши теперь наши или как, так я могу к примеру сказать что насловах мне подоговоренности премию был должен в 100 тыщ и теперь он машенник а не я или как народ я точно уже таго, В МОЕМ СЛУЧАЕ ИСТУПАЕТ В СИЛУ ЗАКОН ШЛУРНЫЙ И +СВЯЗИ ВСЕ а там зя переводить не зя то дело третье, ЗНАЮ ОДНО У МЕНЯ УКРАЛИ ДЕНЬГИ
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 февраля 2016, 17:29
Уважаемый клиент, добрый день!
В ПриватБанк поступило ряд обращений, в которых клиенты уведомили о том, что не получили товар за платежи, которые были переведены на Вашу карту. В связи с данной информацией, ваша карта заблокирована. Так же банк принял решение ограничить Ваше дальнейшее обслуживание. Рекомендуем Вам обращаться в ОВД.
С уважением, ПриватБанк
24 февраля 2016, 8:55
Так пусть этот ряд и обращается Банк почему решает кто прав а кто нет, банк за свои услуги комисию получил и почему нельзя предположить что обратившеяся сторона что-то надумала или не хочет выполнять свои обьязательства ив такой способ решила избавится от них, или деньжат по лехкому рубануть.При каких либо договоренностях уже надо сотрудника банка вызывать или как, Так вот вам новое направление деятельности создавайте отдел на мопедах и пусть летают на розговоры слушать кто кому иза что, бензык с розговаревающих, а потом уже решайте кто гад, а кто просто гаденыш

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / крышу у меня снесло,может пора обьеденяться народ