Оскорбляли словесно и угрожали физической расправой

Klient2134 13 февраля 2016, 14:01
Отделение по адресу: Чернигов, улица Серёжникова, 6
Хотела оформить депозит в центральном отделении в г. Чернигове по ул. Сережникова, пришла увидела табличку что депозиты без очереди, я уточнила у специалиста, она сказала что да. Из-за того, что там очень большая очередь, люди которые ждали безосновательно начали оскорблять словесно и угрожать физической расправой, исходя из того, что я миниатюрная девушка, а мне угрожают крупные мужчины и невоспитанная женщина, я в данной ситуации могла надеяться только на помощь охранника, который всё это слышал и никак не реагировал. В итоге никакой депозит я не оформила (специалист посадил обслуживать другого клиента, без голдкарты и он не оформлял депозит) и ушла. Вопрос: если политика банка такова, что они провозглашают что люди могут придти оформить депозит без очереди, а на самом деле получаешь только угрозы и оскорбления, может нужно изменить политику банка, чтобы она совпадала с действительностью?

gepard76
gepard76
13 февраля 2016, 14:05
Можно депо открыт в Приват24, и никакого гемороя ни себе, ни людям!!!
mazaj
mazaj
13 февраля 2016, 14:41
Это при условии, что она уже клиент банка.
А вот если нужно еще только стать клиентом банка и получить карту… и конечно же оформить депозит, потому что новичок сам в банкинге ничего не сделает…
С очередями в Привате проблемы…
Хотя в моем «домашнем» отделении (недалеко от дома) посадили еще одну девочку и очередь из постоянных 5-7 человек стала 1-2 человека. А то и вообще без очереди.
vlados1980
vlados1980
13 февраля 2016, 16:36
Поддерживаю человека полностью.Приват, определите менджера который будет обслуживать голд карты и депозиты, а если таковых в очереди нет, то всех.Как правило из-за этой бумажки « голдкарты и депозиты вне очереди» возникают ссоры.
ValentinaK
ValentinaK
13 февраля 2016, 17:30
Да, а еще у них есть неприкасаемые в виде «я работаю с юридическими лицами», которые тупо сидят без клиентов, когда в отделении длинные очереди.
А могли бы подключиться и консультировать. Многие стоят в очереди, чтобы просто что-то узнать.
recto11
recto11
13 февраля 2016, 17:53
В мене була аналогічна ситуація з депозитом… прождавжи 40 хв мені сказали що банк закривається .........і послали…
Я перестав важати Приват взагалі банком, після цієї ситуації
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 февраля 2016, 20:53
Здравствуйте!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
MykolaA
MykolaA
15 февраля 2016, 11:16
Очереди угнетают. Я сразу ищу зав. отделения, и всегда срабатывает.
ros1tik
ros1tik
17 февраля 2016, 13:38
У нас в ДНЕПРЕ со свистом из банка вылетают владельцы платиновых карт.сам видел не раз в приднепровске

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оскорбляли словесно и угрожали физической расправой