Марина Гордиенко Марина Гордиенко
12 февраля 2016, 13:33
Сегодня в отделении Привата на Симиренко сработала сигнализация… и ни один сотрудник банка не предупредил мою маму, что нельзя выходить из отделения, потому что в предбаннике распылен какой-то газ! Задыхающемуся человеку со слезящимися глазами, даже не предложили присесть или стакан воды, не говоря уже о более существенной помощи!!! Скажите сами, как это называется?!!!

Ircher1
Ircher1
12 февраля 2016, 14:01
Это называется скотство обыкновенное. Жалобу на них!!! Хотя-бы для выпуска негатива.
12 февраля 2016, 18:38
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Наши отделения защищены, и, в первую очередь, защита нацелена на жизни клиентов, персонала и на сохранность имущества наших клиентов. Хотим заметить, что охранная сигнализация — это требование законодательства, но, по технической причине, сигналицация сработала и газ заполнил тамбур. Наши сотрудники проинструктированы на случай подобных происшествий, но, видимо, не успели донести информацию о нежелательности выхода в тамбур до клиентов. Хотим обратить Ваше внимание на то, что газ, который используется для защиты, не причиняет вреда здоровью человека, о чем имеются соответствующие медицинские заключения.