Банку все равно на проблемы их клиентов

Андрей Мироненко 1 февраля 2016, 15:11
Неделю назад постал вопрос о том что мне необходимо для работы сделать карту для выплат, банк не дал мне её, аргументируя тем что недостаточно информации о клиенте для принятия решения, оставили заявку в отделении, после позвонил на 3700, тоже оставил заявку, написал на почту и в онлайн чат. В чате же меня уверили что все хорошо и никаких ограничений нет, но на следующий день снова та же самая история, такие же слова были мне сказаны… Неделю назад мне обещали что 5-7 дней и проблема будет решена, что мне позвонят и все скажут, в итоге мне никто не звонил, а карту я так и не могу получить…
Проблема так и не решается, а я сижу без работы, из-за того что банк решил ограничить мне что-то

1 февраля 2016, 15:29
Бред. Возьмите паспорт с ИНН и 2 грн. (минимальная сумма для открытия депозита) пойдите в отделение, откройте депозит — получите карту для выплат своих 2-х грн + % в конце срока «депозита»! И всех хлопот!
1 февраля 2016, 16:02
Так мне нужно чтобы к этой карте был привязан зарплатный проект
1 февраля 2016, 16:45
Бухстгальтеру на фирме шоколадку:_)
1 февраля 2016, 16:50
Шоколадку сменить на что-нить иное, если вы на кондитерскую фабрику устраиваетесь:_)
1 февраля 2016, 15:41
А может вы жулик с OLX и в «черном списке» у Привата?:_)
1 февраля 2016, 16:03
Я потерял карту и не пользовался ей
1 февраля 2016, 16:47
И в отделении ещё одну шоколадку:_)
gepard76
gepard76
1 февраля 2016, 16:16
Выпуск карты может заказать предприятие
1 февраля 2016, 16:46
Мне потом нужно будет активировать её, а в банке не делают этого
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 февраля 2016, 21:11
Андрей, добрый день.
2 февраля 2016, 3:15
«а я сижу без работы,»
Що, ось так прямо й сидите без роботи, бо банк ще не випустив карту? Що ж це у вас за робота така цікава?
2 февраля 2016, 9:56
Зарплата начисляется на карту, а если карты нет, то и зарплату не получу
3 февраля 2016, 4:36
Зарплата нараховується зараз, але виплачена може бути згодом. Це не заважає вам виконувати свою роботу.
А взагалі-то, проблемні питання із зарплатним проектом мав би вирішувати бухгалтер, а не працівник. Щось дуже мутно у вас…
3 февраля 2016, 19:54
Спасибо, просто мне сказали что нужна карта Приват Банка, вот я и пытаюсь решить что-то, значит тогда обращусь к бухгалтеру
4 февраля 2016, 21:13
Добавлю свои 5 копійок.
Обязанность бухгалтерии — внести Вас в зарплатный проект Приватбанка (если все предприятие здесь), получить в банке и выдать Вам карты, начислить зарплату и скинуть ее на банк (скидывается по идентификационному коду работника, который есть в банке). При внесении Вас в з/п проект карта для выплат устанавливается в банке как ЗАРПЛАТНАЯ. По крайней мере, у меня это было ТАК.
Ваша задача — до перечисления з/п бухгалтерией активировать карту для выплат, что делается по подсказкам в любом банкомате (если трудно — в отделение), сменить ее ПИН-код + манипуляции с основным фин. телефоном и СМС-информированием и всё.
Можно получать денежку.
4 февраля 2016, 21:33
Добавлю ще 5 копійок.
Если Вы уже клиент Приватбанка и у банка есть к Вам какие-либо вопросы по предыдущим операциям с другими картами Приватбанка (а реально Вы у них в черном списке), то, пока эти вопросы не исчезнут…, пока Вас из этого черного списка не уберут, Вам могут не открывать зарплатный проект. Все это печально, но такая у Привата инструкция.
5 февраля 2016, 8:46
Тогда шоколадку в Службу Бэспэкы в Привате:_)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банку все равно на проблемы их клиентов