oksana200383 28 января 2016, 14:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Якира, 8
Здравствуйте, у меня уже не жалоба, а просто крик души. Такой некомпетентности сотрудников банка я ещё не встречала!!! Несколько дней назад я потеряла карту приватбанка, которой пользовалась на протяжении 2 лет и никаких ранее проблем с картой не было. я позвонила на клиентскую поддержку и у меня спросили основную информацию — ФИО, знак зодиака, дату рождения и я назвала свою дату рождения — 28081983 года, но мне сказали, что я неправильно называю дату рождения. Я была в шоке, человек может не правильно назвать девичью фамилию матери, но дату своего рождения?!!! На что другой сотрудник поддержки мне сообщил, что данные указаны сотрудником отделения на якира 8 не верно и в связи с этим удалили мой финансовый номер. Потом мне сказали, что я должна пойти к терминалу и там ввести свой финансовый номер, но трёх терминалах мою карту не принимал не один терминал или банкомат, поэтому мне сказали, что я должна прийти на отделение и там с папортом меня повторно проидентифицируют. 27.01.2016 года я обратилась на отделение Якира 8 приватбанка к девушке, которая занимается обслуживанием физических лиц и объяснила ей, что у меня заблокирована карта и необходимо привязать финансовый номер, который мне удалили. Она сказала хорошо, сказала, что карта в течении суток будет разблокирована и отвела меня в терминал находящийся на отделении чтоб я там привязала финансовый номер, но терминал не принял карту, на что она ответила, что нужно подождать. Я пошла домой и усердно ждала, потом я позвонила в клинскую поддержку к оператору 4811, на что уважаемая мне ответила, что я должна опять идти на отделении и там повторно сделать тоже самое что и вчера!!! У меня нет слов!!! зачем я должна повторно туда идти? Я сейчас нахожусь с ребёнком дома, маленький ребёнок с температурой 39, я должна его вести в отделение приватбанка, потому что там работают некомпетентные сотрудники?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 января 2016, 19:46
Уважаемый Автор!

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Клиентская поддержка - сотрудники не компетентные, хамят и не могут обслуживать!!!