vinitskaya1 vinitskaya1
28 января 2016, 9:58
minfin.com.ua/company/privatbank/review/88349/#comments

ПриватБанк! Прошло 30 дней, денег до сих пор нет!!! Сканкопии чеков отправляла три раза! Что мне ещё сделать чтоб вы наконец-то вернули МОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА?

28 января 2016, 19:58
Добрый вечер.
Пожалуйста, уточните пожалуйста e-mail, с которого Вы обращались на нашу почту.
29 января 2016, 9:20
Vinitskaya1@gmail.com
вчера в онлайн чате мне сказали такое:«Торговая точка должна отменить операцию, поэтому банк предоставляет Ваши скан-копии торговой точке для подтверждения отмены, необходимо ожидать» Так вот я вчера была в магазине, они подняли и бухгалтерию и банк через которую проводилась операция. Мои деньги вернули в тот же день!!! А я до сих пор чего то жду! Интересно банк начислит мне проценты за пользование моими деньгами?
29 января 2016, 11:40
Виктория, благодарим Вас за обратную связь!
Предоставленные сканкопии чеков были пересланы специалистам, которые занимаются обработкой заявок.
О результатах рассмотрения заявки Вы будете уведомлены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк
30 января 2016, 11:51
Виктория
Ответов на вопросы я так и не получила, но деньги наконец-то зачислены на мой счёт!!! И это радует!
29 января 2016, 12:13
Это я уже читаю месяц!!! Заявка 196143
Уважаемый клиент, Ваша заявка рассмотрена, сумма будет разблокирована в течение 30 дней с момента совершения операции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за Ваше обращение, были рады Вам помочь. Всего Вам доброго!
14 января 2016 г., 14:20 пользователь privathelp privathelp написал:

Операция была совершена 29 декабря, денег до сих нет. И я так и не получила объяснение на каком основании вы держите мои деньги!