pochtowek pochtowek
24 января 2016, 8:09
в полночь украли 500грн.с зарплатной карточки. я перезвонил на горячую линию, обещали разобраться за 7 дней и перезвонить.так никто и не перезвонил.когда я перезвонил через 10 дней, в грубой форме не захотели ничего объяснять (куда делись деньги)послали в милицию и посоветовали сменить карточку…

z777z
z777z
24 января 2016, 10:52
Ненависть разрушительное чувство…
Pasha2005
Pasha2005
24 января 2016, 12:06
Балмора
Ещё скажите, что жадность — тоже. И про пять сотен стоит забыть.
24 января 2016, 20:48
Какие контактные данные вам предоставить? номер мобильного? после случившегося я не могу доверять вашему банку.мою проблему просто проигнорировали. деньги сняты в 00.00 9 января. никаких смс не приходило. как можно снять деньги без карточки и без смс подтверждения?!!! мошенник скорее всего сотрудник банка. поскольку я никогда не снимаю сразу все деньги, а просто расплачиваюсь карточкой через терминал, мошенник рассчитывал, что я просто не замечу исчезновения денег.
24 января 2016, 16:00
Pochtowek, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
25 января 2016, 18:14
Какая вам нужна информацыя
19ALEX62
19ALEX62
25 января 2016, 15:26
Харьков
Как украли? Что отображено в выписке операций по карте? Запомните просто так ничего не бывает, значит вы где то допустили оплошность.
25 января 2016, 18:16
Бывает и такое.10 лет не было проблем, а тут случилось