испортился банк

ed zamah 19 января 2016, 18:34
обычно в этот банк не хожу поскольку у нас в городе в отделениях приватбанка всегда большие очереди и на мой взгляд хамское отношение к клиентам.но хочу я этого или нет пенсия приходит на карту приватбанка и приходится им пользоваться.сегодня надо было заплатить за свет и по дороге зашел в отделение приват. на мое удивление из очереди был один человек который пришел выяснять почемум жд.билет купленный через приват24 оказался не действительным(так ни чего и не выяснил) дал я свою квитанцию но у них заглючил комп и мне сказали что принять деньги не могут.при оплате через приват24 так это вообще без танца с бубном ничего сделать не возможно.поэтому не знаю может это у нас в городе только такое но мое отношение к приватбанку негативное.

MykolaA
MykolaA
20 января 2016, 10:03
«хочу я этого или нет пенсия приходит на карту приватбанка и приходится им пользоваться» — не надо лукавить. Способ получения пенсии выбираете самостоятельно — почта, домой, или любой банк из списка ПФ. Отзыв ни о чем, так-как начинается с вранья…
monka99
monka99
20 января 2016, 20:05
Выбираете банк, открываете счет, пишете заявление в ПФ и вашу пенсию переводят, куда вам заблогорассудится. Но, учитывая, что у Привата лучший онлайн банкинг и крупнейшая сеть отделений, банкоматов и терминалов, я бы не советовала.
LolaFerretess
LolaFerretess
21 января 2016, 12:53
Переведите пенсию в Ощад и наслаждайтесь.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 января 2016, 20:00
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Приносим извинения за возникшие неудобства!
Каждый день мы обслуживаем свыше 2-х миллионов клиентов, и в период особо пиковых нагрузок наши системы могут давать сбой :(, хотя наши специалисты постоянно работают над тем, чтобы это происходило как можно реже, а Вы получали максимально быстрый и качественный сервис.
хотим обратить Ваше внимание, что для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга ( privatbank.ua/udalenniy-banking/). С уважением, ПриватБанк.