Viktor  Vorobjov Viktor Vorobjov
15 января 2016, 14:01
В приват24 я создал интернет карту с этой карты через сайт продавца услуг я перевел деньги. В архиве этот платеж не отображается. Мне нужна квитанция что я перевел деньги приват банк отказывает мне в выдачи квитанции мотивируя это тем что платеж произведен не по каналам приват банка и направляет меня к продавцу помогите правомочны ли их аргументы и что делать что бы получить квитанцию. Заранее благодарен.

16 января 2016, 8:40
Попробуйте взять в отделении банка выписку по этой карте. Не факт, что дадут, но попробовать можно.
Viktor  Vorobjov
Viktor Vorobjov
17 января 2016, 15:23
ЛЬВІВ
Спасибо выписку дали а что она имеет юридическую силу мне нужен аргумент для МПС VISA думаете подойдет
17 января 2016, 16:57
Если выписка заверена печатью и подписью, то это официальный документ. Всё должно быть нормально.
16 января 2016, 10:31
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
BizContent
BizContent
21 января 2016, 5:27
В терминалах-пополняшках от пиратбанка вроде была функция «распечатать квитанцию». Вбивается номер квитанции подсмотренный в пират24 и готово.