как быть?

LABEAN2000 12 января 2016, 22:48
У меня кредиткарта на которой была сума в размере 8 тысяч гривен в один прекрасный день потребовались деньги деньги разошлись Попал в больницу стал инвалидом потом началась война остался без работы так как работал от донецкого предприятия банк с восьми тысяч накрутил суму до42700 и предлагает мне разбить эту суму на три года или выплатить 16000 в течение недели с моей пенсией в 1100 гривен эта не подёмная сума а брать на себя 42700 тысяч как то тоже волнительно а вдруг какой то тоже недуг и вовремя не заплачу они мне проценты будут накручивать уже от 42700 гривен и что тогда буду должен миллион как быть подскажите за раннее спасибо с уважением Игорь!

19ALEX62
19ALEX62
12 января 2016, 23:50
Кредит очень большой риск, попасть в кабалу! Депозит тоже большой риск, но риск другой я могу потерять свои деньги, очень обидно но мне их хоть возвращать не придётся. Это равносильно тому, как если вы бегите впереди автомобиля а я сзади, в случае чего он вас просто раздавит, а я всего лишь отстану.
bombaster
bombaster
14 января 2016, 13:45
Это лучший пример который я слышал! (схоронил)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 января 2016, 10:27
Благодарим за обращение.
К сожалению, банк не может остановить начисление процентов на остаток задолженности по карте, так как предоставление услуг по кредитам и кредитным картам регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом.
Во избежание начисления штрафов и просрочек, Вам необходимо вносить на Ваш кредитный счет регулярные платежи вовремя.
MykolaA
MykolaA
13 января 2016, 10:57
«как быть подскажите» — со всеми документами к юристу. Определить мин. платеж из суммы 8000 и его регулярно оплачивать до суда. Другие оплаты только по исполнительному листу. Это будет часть от пенсии ( кажется не более 20%). Это мое личное мнение.
Cdfhjdcrb
Cdfhjdcrb
13 января 2016, 15:38
А договор есть у вас на руках?
Есть много ньюансов, которые расскажет юрист.
Я лично свой суд выиграла в Приватбанке, только по непонятным причинам, банк не получил оригинал решения суда. Странно, да?
Но хоть я знаю, что права, но пользоваться ими услугами не могу, с меня начнут в любом случае списывать деньги.