Погашение кредитного долга

Вот второй месяц уже не можем закрыть с мужем кредитки.В средине декабря мы внесли на обе карточки необходимую сумму, для закрытия.После этой процедуры, мы обратились за помощью к сотруднику банка, с речью о погашенных долгах на карточках.Мы хотели в этот день закрыть с кредитками вопрос раз и навсегда! Но, не тут то было! Этот же сотрудник сказала прийти 5 января, при этом ничего не объясняя и нагрубив нам с мужем! Мы к ней подходили 2 раза, во второй раз услышали всё тот же ответ, только в еще более грубой форме!!! 1 января нам пришло смс уведомление от банка, о списании денег.Спрашивается, какого, извините «ХРЕНА»?
СЕГОДНЯ 5 января 2016 г.Я снова пришла в банк(только в другом городе), ОПЛАТИЛА эти же списанные 1 числа с карты деньги, подхожу к сотруднику банка, а он мне поёт всё ту же песню:-«ПРИХОДИТЕ 5 ЧИСЛА!» Я так понимаю, что к 5 числу следующего месяца нам снова придёт уведомление, о списании с карты денег(я так понимаю это проценты за использование карты), и снова будет тоже самое, хотели бы закрыть кредит, так банк не даёт!!!..
P.S.Как только разберёмся с кредитным вопросом, а это предчувствую будет не скоро, потому что разводят нас как последних..., связываться с этим банком больше не будем.Менеджеры не вежливые, постоянно грубят…

PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 января 2016, 16:40
Здравствуйте!
dwerty
dwerty
6 января 2016, 7:18
Лучше обратиться за помощью к юристу, потому что приват даже дебетовые карты закрывает с большой неохотой, а про остальное даже говорить не приходится. Зачем привату добровольно закрывать Вашу карту, когда он с Вас постоянно получает деньги?
alenasvet
alenasvet
6 января 2016, 12:47
Ну так все же логично правильно, как вам могли закрыть карты в конце года если все знают что проценты снимают в первых числах и числа пятого я думаю все было бы видно, я имею ввиду остаток по карте.И списали с вас правильно вы же пользовались в декабре картой так что не вижу причину для паники.И карту надо закрывать по звонку 3700, вот сегодня смело можно звонить и должны счета закрыть, потом вы идете с картами в отделение при вас их режут и выдают справку о закрытии счета.