Заблокировали карту без моего ведома.

Наталья Скиба 30 декабря 2015, 7:39
Мою карту 5168********2139, заблокировали 31.08.2015г. без объяснения каких либо причин.Неоднократно писала в чате, звонила по телефону 3700, даже написала письмо А. Дубилету.Но увы и по сей день результатов ноль… На данный момент собираю документы в прокуратуру, суд.Надеюсь, что добьюсь результатов, раз уж ПриватБанк не хочет сотрудничать со своими клиентами.

30 декабря 2015, 10:15
Так Вы житель Горловки?
muzaseo
muzaseo
30 декабря 2015, 11:49
@mazaj, Якщо ти народився у Горловці, банк має право блокувати без пояснень твої рахунки?
30 декабря 2015, 11:54
Родился или сейчас живешь?
По нынешним временам это две очень большие разницы — пенсионер на территории Украины или пенсионер на территории ДНР. У Украины нет договоров с ЛДНР о взаимном обслуживании пенсионеров разных стран. Как например это было со всеми республиками бывшего Союза. Именно поэтому пенсионеру засчитывали стаж работы на Украине при начислении пенсии в России. И наоборот.
Вот я и уточняю.
Что-то не так?

И да, банк не блокировал чьи-то там счета. Счет 2924…, единый для всех физ лиц Привата, как работал, так и работает. Вы не точно выражаетесь или вводите в заблуждение таких наивняг как я.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 декабря 2015, 18:00
Наталья, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали карту без моего ведома.