Позор-Банк

Elena12031991 Elena12031991
26 декабря 2015, 14:38
И так расскажу все по порядку, все знают этот позор банк, я не буду рассказывать о их отношение к клиентам, итд.
Сложилась такая проблема ,23.12.2015 я узнала что моя карта заблокирована, номер моей карты
Меня конечно в известность банк не поставил, никакой информации не было, НЕ ЗВОНКА, НЕ СМС, просто взяли и заблокировали, я обратилась в чат, мне 20 минут никто не отвечал, после ответил сотрудник банка, но нёс какую -то ерунду, " соединял с другими сотрудниками " и так прошло час я устала и позвонила сама.
-Девушка задала мне ряд вопросов, кодовое слово итд.
-Я дала на все вопросы ответ, и она мне говорит, Ваша карта заблокирована для вашей безопасности, она известна 3 лицам. обратитесь в банк и вам ее разблокируют.
24.12 иду в банк -мне по какой -то причине выдают новую карточку так же аргументируют тем что моя карта известна толи мошенникам или еще что-то.Ладно думаю давайте новую карточку.Выдали ее быстро, спору нету, выхожу из банка иду в магазин купить продуктов, но увы не могу воспользоваться карточкой -уже новой
Иду опять в банк, мне адекватного ответа не говорят, якобы карта проходит проверку и свами свяжется сегодня наш сотрудник.
Разумеется со мной никто не связался по сей день.
Деньги мои мне же не доступны, не снятия, переводы, оплата -ничего.
Вопрос первый какое право ваш банк имеет блокировать карты клиентов (новые!) без решения суда.по сути банк ворует мои деньги.
И так если к понедельнику карту мою не разблокируют, буду обращаться в органы прокуратуры.

26 декабря 2015, 18:28
Elena12031991, здравствуйте.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, с Вами свяжется сотрудник Банка.