обман банка

Hennadiy Hennadiy
25 декабря 2015, 17:48
боллее 10 лет ползовался Gold картой и проблем не было но вчера без всяких обьяснений мне уменьшили кредит на 12 тыс. гр. без всяких обьяснений а ведь у меня там были бонусы все исчезло всегда вовремя гасил кредит и в банке ко мне не когда не было проблем и вот в один день отношение к банку у меня изменилось.Я не чего другого обьяснить не могу только как подозрение что в Приват банке начались какие то проблемы

25 декабря 2015, 18:16
Добрый вечер, Hennadiy!
Кредитный лимит устанавливается по решению Банка, и Клиент дает право Банку в любой момент изменить (уменьшить, увеличить или аннулировать) кредитный лимит.
Попробуйте подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua. При подаче заявки, в случае получения негативного ответа, сможете указать сразу дополнительную информацию о себе, что повышает шансы на получение необходимого лимита.
sergunya73
sergunya73
25 декабря 2015, 19:10
«а ведь у меня там были бонусы все исчезло»
Очень любопытно, о каких «исчезнувших» бонусах идёт речь.
1954 P
1954 P
25 декабря 2015, 19:51
Если начнутся проблемы в банке — урежут кредитные лимиты всем (как было в свое время в Дельте). А пока это единичные случаи.
ValentinaK
ValentinaK
25 декабря 2015, 22:23
Харьков
Мне, наоборот, самовольно увеличили кредит в полтора раза, хоть я никогда и своего не выбирала, поскольку карточку использую исключительно для удобства для расчета в основном при покупке продуктов (часто, но на небольшие суммы). Так что я наоборот узнавала, как уменьшать кредитный лимит, чтобы в случае чего им никто не воспользовался.
finderkm
finderkm
26 декабря 2015, 00:11
А в чому полягає обман зі сторони банку?
27 декабря 2015, 04:43
Игорь, Червоноград
Бонуси не пропали. А кредитний ліміт зменшили, бо ви ним не користувались. Мені недавно збільшили на 50%, коли більше почав користуватись.