Заблокирована карта

alrepik alrepik
24 декабря 2015, 19:25
Здравствуйте, я клиент «Приватбанка». Мою карту заблокировали по причине подозрение в мошенничестве. В итоге, ситуация была решена мирным путем, деньги были возвращены в полном объеме. Жалобу забрали. В итоге прошла неделя, но карта так и не разблокирована. В итоге была заблокирована еще и вторая, зарплатная карта. Я обращалась непосредственно в отделение банка, где мне посоветовали обратиться по телефону 3700, где мне подскажут, что мне сделать для разблокирования карты. Я подала заявление на разблокирование карты. С оператором связаться невозможно — нет свободных. В итоге мне посоветовали обратиться в чат. Милая девушка Анастасия сообщила, что идет служебное расследование. На вопрос, когда будет окончено это расследование, она сообщила, что к концу дня, 23 декабря, карты будут разблокированы. В итоге, ни звонков от сотрудников банка, ни действий по разблокированию карты банком предпринято не было. По телефону 3700 мне только советуют обращаться в чат. Я понимаю, что сейчас в интернете развилось много мошенников, но есть и честные люди, которые решают подобные ситуации по-человечески, и зачем блокировать все карты, я не понимаю. Тем более зарплатные. На сайте Приватбанка указано, что устанавливать лимит и блокировать зарплатные карты и карты социальных карта невозможно, а на практике — только жалобы!

Огромная просьба к сотрудникам и администрации банка, предпринять действия по разблокированию карт, как и обещалось Вашей сотрудницей, в кратчайшие сроки.

24 декабря 2015, 20:28
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
alrepik
alrepik
24 декабря 2015, 21:07
Подробное описание вопроса было отправлено
benzol
benzol
25 декабря 2015, 15:12
Сейчас скажут-идите в суд…