Банком очень доволен!

migashko migashko
13 декабря 2015, 15:22
Банк всегда идет в ногу со временем, это радует. Всегда запускает новые услуги, акции, и прочее.
Обслуживание нормальное, очереди везде и всегда есть, это все можно списать на многомиллионный поток клиентов. С стороны банка никогда не было проблем, обмана и прочих неприятностей. У меня две карты банка, недавно подняли кредитный лимит, все условия банка прозрачны и понятны, если конечно сам клиент не дурак))) Все банковские операции проходят моментально! Банком доволен, в дальнейшем буду открывать депозиты в гривне и валюте.

13 декабря 2015, 15:45
Migashko, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что наша стандартная работа вызывает у Вас только положительные эмоции.
С уважением, ПриватБанк
Александр Коваль
Александр Коваль
13 декабря 2015, 15:54
Такое чувство, что это все сам работник банка написал!
migashko
migashko
13 декабря 2015, 19:52
Валентин
Я абсолютно не работник банковской системы, я просто констатировал факты, как клиент банка.
Olgash
Olgash
13 декабря 2015, 19:45
Ольга, Київ
Migashko, можу підписатися під кожним Вашим словом!
finderkm
finderkm
14 декабря 2015, 02:22
Отже ви також працівник ПБ! :)
14 декабря 2015, 09:40
А отрицательные отзывы пишут бывшие работники банков.
16 декабря 2015, 07:19
Отрицательные отзывы пишут, обычно, держатели депозитов, которым не возвращают деньги.
16 декабря 2015, 23:46
А какова причина не возврата?
17 декабря 2015, 08:20
Я писал на этом сайте развёрнутое описание своей проблемы. Его не сложно найти в истории моих отзывов. Ещё можете спросить у представителя банка.

Ещё хочу напомнить, что банк вносит вкладчиков, которым не возвращает депозиты, в чёрный список, чтобы те не могли дозвониться до банка и выяснить, что с их вкладами и заявками.