БЕЗПРЕДЕЛ ПРИВАТ БАНКА

hoki hoki
7 декабря 2015, 17:13
Сегодня обратилась на главное отделение Приват банка в Днепропетровске с своим вопросом по блокировке карт, Заведующая отделения в грубой форме отказалась меня принимать, сказала " я вам помочь ничем не могу" даже не попыталась меня выслушать и проверить! Я просто в «ШОКЕ» с этого банка! Когда оформляешь счет улыбаются приветливо разговаривают а как только обращаешься с проблемой так не кто не желает общаться! Это так банк ценит клиентов?
Пришлось обращаться к юристу и в НБУ! завтра иду в прокуратуру!

mazaj
mazaj
7 декабря 2015, 18:09
<<<Заведующая отделения в грубой форме отказалась меня принимать, сказала « я вам помочь ничем не могу» даже не попыталась меня выслушать и проверить>>>
Она правильно сказала.
Она не работник СБ банка и действительно ничем Вам помочь не сможет.
Так же как и проверить (не знаю что именно).
Отсюда теряется и смысл выслушивать.

Смотрите реально на жизнь. Если Вы абсолютно уверены в своей правоте и невиновности (Вашу карту ни Вы, ни кто-то другой не использовал для неких «нехороших» целей), то остается только:
— активно ждать окончания разбирательств, письмами напоминая о себе с подробным обоснованием (есть тут такие пользователи, у них получалось решить);
— не ждать, собирать материалы и в суд.
Если все же у Вас не всё чисто с использованием карт…
hoki
hoki
7 декабря 2015, 18:49
Все чисто! иначе я бы в НБУ не звонила! а причина блокировки вообще абсурдная!
Ждать я жду уже 4 дня, что можно проверять не понятно!
Я банку доверяла у меня все деньги были на картах а сегодня еще и очередная зарплата поступила! И самое интересное снять нельзя а ложить можно!
7 декабря 2015, 22:31
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детальное описанием Вашего вопроса и номер карты, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.