ПРИВАТ БАНК

hoki 6 декабря 2015, 16:46
Заблокировали две мои карты! вчера сказали.что сегодня перезвонят дадут информацию. позвонила сама сказали рассмотрение вашего вопроса займет от 7 до 14 дней! причина сказали поступила жалоба от кого не понятно!

Завтра звоню в НБУ и иду в прокуратуру, это полный беспредел Приват банка!

Люди если у вас есть карты в приват банке почитайте здесь отзывы я не одна такая!

Оставить меня без моей же зарплаты на 14 дней!

Ув. Приват банк если вы думаете.что я вам подарю свою зарплату вы ошибаетесь! я этого так не оставлю!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 декабря 2015, 18:11
Уважаемый Автор!
6 декабря 2015, 19:47
Информацию я отправила еще вчера и что? Ничего не изменилось! услышала то.что уже слышала! Вы по какой то ложной информации заблокировали мои счета даже не поставив меня в известность! Выяснить достоверная ли информация поступила в банк вы даже не пытались! Так Приват банк ценит своих клиентов? я между прочем клиент банка не один день!
EvgeniyKyiv
EvgeniyKyiv
7 декабря 2015, 16:08
Я помню тоже блокировал карту (не Приват). Но ето не помешало мне прийти в банк с паспортом и снять с заблокированной карты необходимые мне средства… А что Вам говорят?
9 декабря 2015, 23:46
А мне ничего не говорят, кормят завтраками и все! То завтра разблокируем то послезавтра, уже почти неделю!