Приват не дає спокою зі своїми шаленими штрафами

cheker cheker
5 декабря 2015, 20:36
Друзі! допоможіть розібратися в такому питанні. Мною був узятий кредит у Приваті на суму 15000грн. по картці Універсальна. Склались обставини, що я не міг гасити суму кредиту 3 міс, мені набігло сумарно уже 20000 грн., однак я все таки сплатив 15000 тис грн. але в мене ще досі висить борг ось цих 5000грн. Хто підскаже, чи можна якось цю заборгованість типу нараховані штрафи та пеню списати, так як тіло кредиту вже повернуто!?? Просто зараз 5000 тис просто так викидувати, теж не малі гроші. може якусь реструктуризацію зробити цього боргу?
хто був у подібній ситуації поділіться інформацією, що робити?

aragorn2012
aragorn2012
5 декабря 2015, 21:38
Аноним
У меня конечно сумма была не такая, вместе с просрочкой и пенёй я должен был 1000 и плюс 512 штраф, тело кредита 300 грн было, вот так накапало мне за просрочку одного месяца. Мне выставили финальный счет и сказали погасить это одним платежом, не то будет еще больше. Я погасил все, плюс 300 грн штрафа и 200 грн мне списали. Как видите у меня сумма небольшая, а вам может накапать неплохо, хотя вы можете проконсультироваться в банке.
berjakov
berjakov
6 декабря 2015, 02:20
Что делать? Подойти в Приват, подать заявку на реструктуризацию? И 5000 это не только штрафы и пеня, там видимо и % за обслуживание кредита, вам повезёт если спишут ~2000 грн. Я смотрю многие забывают, кредит это не: взял 15 и вернул 15 :)
6 декабря 2015, 18:17
Cheker, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, номер кредитной карты и Ваши контактные данные.