Не перечисляют мои деньги с карты выплат на интернет карту

Lazovec97 Lazovec97
4 декабря 2015, 20:39
Сегодня 4.12.2015. хотел перевести свои деньги с карты выплат на интернет карту. Мне написали что для этого я должен произвести звонок для подтверждения перевода. В течении двух минут я позвонил по номеру банка. Они спрашивали всю информацию для подтверждения, вся информацию касающеюся меня я им предоставил, я хотел перевести 7777 грн, в ту же минуту оператор мне сказал что вы подтверждаете свой платеж я ответил ДА. Был прямой ответ ваш перевод проходит успешно с карты выплат на интернет карту. Я ответил спасибо. До свидания. Но на данный момент этого не произошло… Уже прошло достаточно времени но перевод все еще не прошел. Причин этого не знаю прошу разобраться с этим!!! ЭТО УЖАС! НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРОШУ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ!

5 декабря 2015, 09:23
Lazovec97, здравствуйте.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
Lazovec97
Lazovec97
7 декабря 2015, 16:54
Здравствуйте я написал вам ответ на help@pb.ua с детальной информации о произошедшем, но от вас нет ответа??????????????????????????????????????????????