Нагадили в кредитный рейтинг.

… в 2012 году «впарили» мне дебит карту в евро. Заценили это «впареное» в 30 евро и 15 евро за обслуживания в год. Карта почти нигде не срабатывала за границей, приехав в Украину снял остатки с карты. В отделении этого НЕ хорошего банка объяснили, что вся европейская банковская систему отстой а картой нужно не пользоваться, чтобы не платить 15 евро в год за обслуживание, однако абонплата снялась. На неоднократные обращения в банк лично и по телефону их гомарячей линии не давали результата. «Долг» висел, а 2015 когда пейсы у Нехорошего банка начали пованивать, как с цепи сорвались (кто слушал это хамство по телефону — понимают). Начал я звонить переключали меня по «ихним» вражеским каналам несколько СОТ!!! раз: то на такого специалиста, то на этакого, то тут заявку, то тут жалобу, то такая консультация, то эдакая, ну и все это разбавлено гавкающей мразью которая то и дело пыталась рассказать как через «суд» (знаем эти суды) отнимают все мое нажитое мозолями… Но все таки до переключались до той «ложки чистого меда» (и такие там есть), сотрудник энтого НЕ хорошего банка очень внимательно выслушал несколько раз перезванивал уточнял все подробности и т.д. и по его словам составил заявку о закрытии долга. Время шло «шариковы» и «швондеры» доставали невыносимо. И тогда решил погашу не мой долг в 15 евро потому, как тошнит меня от этого названия энтого дебанка. Думаю ну мало ли витрин зелененьких, и прочих зелененьких безделушек и чего другого на котором можно отлить обиду. А через пару недель опять звонит «моська» с энтого лыхваручреждения и скулит, что заявка рассмотрена и даже одобрена и мне вернули мои 15 евро, и даже быстренько рассказала как перевести кровные на гривневую карточку. Душа болит осадком мочевых камней, обиду буду лить на все «зеленое», жестоко буду лить — пока не ЗДОХНЕТ ПУТИН и приватбанк. К тому же эта помойка еще насрала в мой кредитный рейтинг.