Заблокированы карты!!!уже 2 месяца нет доступа к моим деньгам!!!

Анастасия Куменко Анастасия Куменко
19 ноября 2015, 10:28
Здравствуйте! Я являюсь клиентом вашего банка уже несколько лет и у меня никогда не возникало проблем, качество обслуживания ПриватБанка меня радовало, но в сентябре месяце в течении 10 дней мои карты поочередно заблокировали и на сегодняшний день заблокированы 3 карты, причина-ведется расследование департаментом финансового мониторинга, связаться со службой безопасности невозможно, в отделении говорят-ожидайте, в кол центре информацию не предоставляют, давала заявления на разблокировку через чат…безрезультатно, позвонил представитель и предложил написать письмо Дубилету, написала…прошел месяц-тишина, к ним оно не поступало, как мне сообщили в чате!!! Мое терпение уже лопнуло и я наняла адвоката, неделю назад мною было направлено повторное письмо Дубилету А.В., а также письма в НБУ, в Генеральную Прокуратуру Украины, Комитет Верховного Совета по финансам и банковской деятельности, в Юридический отдел Секретариата Президента.

Убедительно прошу вас решить мою проблему в кротчайшие сроки!

MykolaA
MykolaA
19 ноября 2015, 12:31
Николай, Киев
Цитата: — «я наняла адвоката» — теперь можно успокоиться и отдыхать, так-как всю работу сделает он.(если ему действительно платят)
Дмитрий Ф
Дмитрий Ф
19 ноября 2015, 18:30
«решить мою проблему в кротчайшие сроки» — эх, мечты :)
Ни на какие письма они не отвечают, по телефону и в чате говорят всем примерно одно и то же…
Наши деньги, просто, тупо, украли!
Если будет ответ от прокуратуры сообщите пожалуйста.
25 ноября 2015, 18:06
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детальное описанием Вашего вопроса и номер карты, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.