Снятие гривны

Serg1281 16 ноября 2015, 21:40
Сегодня снимал часть гривневого депозита в банкомате возле отделения на Шевченко. Очереди не было, выдало 200ками (2000). Остальные (23000 с процентами переложил дальше на депо через приват24). Я с Приватом уже очень давно (15 лет с небольшими перерывами). Сотрудничеством доволен, привык к информационным атакам и уже не обращаю на это внимания (т.к. происходит регулярно раз в год с 2006-го. Кто не верит -наберите в гугле «приватбанк банкрот» -) ). Менеджмент на высоте, так держать.

17 ноября 2015, 16:46
Американський Global Finance оприлюднив результати щорічного рейтингу найкращих світових банків.

Найкращі банки – це банки, які пропонують найкращий сервіс і продукти та мають найбільш ефективні системи ризик-менеджменту.

В Україні, на думку аналітиків американського видання, найкращим банком є ПриватБанк, який входить до цього престижного рейтингу вже десятий рік поспіль.
sawaya
sawaya
17 ноября 2015, 16:53
Не, ну я ж не спорю с Global Finance — ему видней! Вы восхваляете менеджмент банка — смешно слегка — зная какая у этого менеджмента там текучка:) Очень уж большой банк — «государство в государстве», а кто этим может воспользоваться? Правильно: или правительство, или ПриватБанк! А нам с вами при этих «качелях» жить!:)
17 ноября 2015, 17:09
«зная какая у этого менеджмента там текучка» мы с Вами о топ менеджменте говорим? (Дубилет, Гороховский, Витязь… вроде там с 90-х). Руководство банка еще не менялось, меняют техподдержку. А насчет техподдержки — да там сотрудники некомпетентные из-за большой текучки. Я уже писал на этом сайте: если есть проблема лучше решать не в чате, а идти сразу в отделение или писать отзыв здесь- больше шансов что помогут (это заключение сделано по личному опыту методом проб и ошибок ).
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 ноября 2015, 16:40
Добрый день, Serg1281.
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что условия и уровень обслуживания не оставляют Вас равнодушным. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет вызывать у Вас только положительные эмоции.
17 ноября 2015, 21:23
Посмотрим, что за депозиты в апреле и мае предложать, когда кирдык акционным прийдет. Вообщем банк нравиться.
17 ноября 2015, 21:24
Банки Михайловский, Траст и Платинум натсупают на пятки.
HYPERNOVA15
HYPERNOVA15
18 ноября 2015, 21:10
Платинум вроде полуживой там 28% дают уже, михайловский что то мелкое и мутное. разные масштабы для сравнения