Ну что вы все о плохом)

Сергей Остапчук Сергей Остапчук
16 ноября 2015, 13:14
Уточняю: отделение на Воссоединения 10/1, так как почемуто на минфине такого нету пришлось указать Воссоединения 5, что неправильно.

Приватбанк как Windows — многие пользуются, хоть как не гонят на него.

Ответ один — нет достойных конкурентов по сервису.

Хотя и интернет банкинг и интернет банкинг для бизнеса можно еще подтянуть, есть проблемы.

Назову минусы:

1. Платежи за комуналку сравнительно сложны через Приват24. И если пользуетесь кредиткой конечно же гребут проценты — посему выход — пользуйтесь easypay/portmone — никаких комиссий по оплате онлайн у привата нет.

2. Приват для бизнеса — API поддерживается только у Firefox. Так что надеюсь подтянут. Но пока пользоваться можно.

3. Пытаются отыграться за счет людей. Крым. Аэросвит. Блокировка счетов. Но частично их можна понять. Приват потерял Российский рынок (дочку), потом Крымский.

Плюсы:

1. Замена карточки — считанные минуты и бесплатно (У Аваля ждал неделю и платил)

2. Кредитка — беспроцентно пользоваться можна минимум месяц — ни одной копейки за кредит не платил еще. Лимит поднимал до 500/1000/3000/5000. Но думаю опустить вниз. Проблем с этим не было.

3. Онлайн банкинг впринципе — без проблем.

4. Выдача депозитов — пока без проблем.

5. Онлайн поддержка в чате — бывает сотрудники отвечают противоречиво но в целом справляются.

6. Доп карточки — бесплатно, без проблем.

Но тем неменее это лучшее предложение. Включает онлайн бугалтерию и т.д.

7. При оплате в приват24 дают бонусы — разные, мне перепала пара долларов на скайп)) Плюс меню акций.

8. Снятие без процентов со всех банкоматов — больше нигде не видел. Задолбался бегать по «Атмосферам» и т.п.

Среднее:

1. Блокировка карточек — но почитав отзывы понимаю что просто так не лочат. Хотя продавец всегда в риске.

2. Интерес мошенников — для меня вопрос не закрыт чья вина в этом, мошенники как вирусы на Винде опять же — их мн

16 ноября 2015, 14:03
Запорожье
Первый «минус» — ошибочный!
1.«Платежи за коммуналку… через Приват24. И если пользуетесь кредиткой конечно же НЕ ГРЕБУТ проценты — посему выход…" проверяйте внимательней свои платежи.
16 ноября 2015, 16:36
Тоесть я за кредитные средства могу оплатить комуналку без увеличенной комиссии? Я помню что не просто так не стал этого делать. Было предупреждение что в счет кредитных средств дороже.
AlejandroV
AlejandroV
16 ноября 2015, 16:41
Плачу через приват24 комуналку кредиткой в счет кредитного лимита уже года 2 — ни разу ни копейки доп.комиссий — списывается исключительно сумма платежа комуналки.
16 ноября 2015, 16:45
Тогда мои извинения. Может это было связано с пополнением счета… Не помню. К сожалению поменять коментарий не могу) Как нибудь попробую.
16 ноября 2015, 16:46
Запорожье
То вы наверно валютки прикупить хотели за кредитные деньги — вот оно вас и предупредило, что дороже станет:)
16 ноября 2015, 16:49
Я узнал что такое возможно только когда такое уже запретили:)
16 ноября 2015, 16:52
Запорожье
Можна и сейчас, но таки будет дороже — эт и я вас уже предупреждаю:)