Похоже Приват сдает свои позиции

vikilev vikilev
15 ноября 2015, 11:00
Уже около двух лет у меня открыт карта Привата. Пользуюсь активно. За полгода оборот средств по карте примерно 20 000 грн.
При открытии карты дли кредитный лимит 500 грн. Я им не пользовалась, через полгода его обнулили.

Недавно решила воспользоваться предложением одного магазина и приобрести товар по частям. Они сотрудничают с Приватом. Условие предоставления услуги: кредитный лимит не меньше сумы покупки.

И вот после нескольких попыток онлайн дали аж 500грн(( а нужно минимум 4 000.

Несмотря на заполнение данных о работе, доходах и о поездках зарубеж в этом году.

Менеджер в отделении разводит руками, мол, ничего не могу сделать, разве только вместо вас отправить онлайн-заявку. Отправил, ответ — на жаль Приват не може підвищити ліміт

Если даже постоянному добросовесному клиенту банк не может предоставить кредитный лимит в размере 4-5 тис. грн., как можно говорить о какой-то лояльности и привлечению клиентов

15 ноября 2015, 11:42
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п

Размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24 либо на сайте limit.pb.ua.
С уважением, ПриватБанк
AndySmit
AndySmit
16 ноября 2015, 08:53
Андрей Николаевич, Харьков
Буде у вас ліміт, але не зразу — так вже процедура в Приваті.
Покористуйтеся карткою пару місяців на всі 100%, подаючи заявки, і прийде до вас щастя :-)