ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Veranika002 14 ноября 2015, 21:16
Мою карту заблокировали, без каких либо предупреждений когда оборот достиг 20000 грн. В онлайн поддержке сказали что банк заблокировал карту в связи с подозрением на мошеннические операции. В отделении банка ничего не объяснили, сказали что «ждите с вами свяжутся в течении 7-ми дней. В онлайн поддержке одни сказали так же, другие что свяжутся в течении 30-ти дней. Торговала на АУКРО, товар стоил примерно в одну цену, платежи поступали каждый день. Из-за этого подвела много людей. Очень не довольна банком, не рекомендую.

14 ноября 2015, 22:39
«Торговала на АУКРО»
Вот и доторговалась. Ну вот нельзя использовать карты Приватбанка для предпринимательской деятельности, а вы, конечно, были не в курсе.
14 ноября 2015, 23:05
«Ну вот нельзя использовать карты Приватбанка»
Карти будь-якого банку не можна використовувати :)
14 ноября 2015, 23:39
За будь-які банки не впевнений, а за Приват точно знаю. Але тим не менше є якийсь варіант, коли оплата приймається саме на картку, а не на рахунок ФОП. І реквізити постачальника роками не змінюються, і ніхто іх не блокує, хоча обороти коштів там ідуть на міліони. Ось наприклад:

Оплатить товар можно посредством пополнения карточного счета в «ПриватБанке» (без комиссии), Райффайзен Банк Аваль, Укрсиббанк
Источник: welcome-mobi.com.ua/oplata
14 ноября 2015, 23:49
Я мав на увазі картки (карткові рахунки) фізосіб :)
Бо є ще картковий рахунок юросіб / ФОПів: 2605 «Кошти суб'єктів господарської діяльності для розрахунків платіжними картками».

З іншого боку, часто суб'єкти господарювання обходять цю норму НБУ. До прикладу можна взяти будь-який крупний інтернет-магазин електроніки.
14 ноября 2015, 22:40
«Торговала на АУКРО — заблокировали карту без предупреждения».
101 рассказка про одни и те же грабли, на которые наступают физические лица, использующие для такой торговли карты, привязанные к счету 2625.
14 ноября 2015, 23:04
У Приваті карти фізосіб прив'язуються до транзитного рахунку, не до 2625.
15 ноября 2015, 0:07
Я так не думаю. Так, є такий транзитний рахунок у гривнях 29244825509100, вказаний на усіх конвертах, але він один і до нього ніякі карти не прив'язуються.
15 ноября 2015, 0:18
Так ви не думайте. Ви зайдіть в Приват24 і подивіться реквізити будь-якої своєї картки.
15 ноября 2015, 0:22
Якщо Ви бухгалтер — зрозумієте, якщо ні — продовжуйте доводити своє.
15 ноября 2015, 0:38
Приват24 => Інфо => Мої реквізити => Готівкою в інших українських банках. Дивитись поле «Рахунок отримувача».
Ознайомтеся й не пишіть дурниці.
15 ноября 2015, 14:49
Доказывать Вам ничего не собираюсь. Считаю своё мнение правильным. Еще раз смотрите мой пост от 15.11.2015, 00.07
15 ноября 2015, 16:41
Я свої слова підтвердив пруфами.
З вашого боку лише голослівні фрази.
Важати ви собі можете, що завгодно. Але людей вводити в оману не потрібно.
14 ноября 2015, 23:03
«Торговала на АУКРО»
порушуючи договір з банком і чинне законодавство.
15 ноября 2015, 8:47
Зачем тогда нужна универсальная карта, разве не для приема платежей? Как мне рассказывали в банке.
15 ноября 2015, 8:50
Veranika002, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
15 ноября 2015, 8:55
Отправила, посмотрим решится вопрос и как быстро.
15 ноября 2015, 10:16
Уважаемый клиент, благодарим за обратную связь!
Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.
С уважением, ПриватБанк
15 ноября 2015, 10:24
Выяснила из-за чего была блокировка, знаю точно, что не банк был инициатором, а один клиент, но почему банк не разобрался, а сразу заблокировал? Так можно блокировать любому человеку любого клиента Привата. После разблокирования опишу подробно эту ситуацию.
15 ноября 2015, 11:17
Карту разблокировали. Проблема была в том что клиент после покупки лота получил от меня номер декларации транспортной компании, в статусе декларации, при отслеживании груза, он увидел что посылка зарезервирована. Клиент, не связавшись со мной, сделал вывод что это обман и написал в онлайн поддержку привата с просьбой заблокировать карту, что и сделал приват. Сегодня этот мой покупатель написал в поддержку привата, с просьбой отменить его заявку. После этого мне позвонили из банка, и сразу разблокировали карту. Спасибо. По поводу покупателя, он купил 11 ноября, номер накладной ему выслали 12 ноября, не дождавшись обработки отправки посылки, он наделал таких дел. Желаю всем меньше таких покупателе. Всем удачи.
15 ноября 2015, 13:17
Veranika002, рады, что Ваш вопрос решен. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ