ЕЩЕ Блокировка КАРТЫ!!!ПРиватбанк ...

petryxa petryxa
13 ноября 2015, 13:48
Прочитав данный форум, я понимаю, что такая проблема уже стала системной, однако позволю себе поднять ее еще раз, для того, чтобы было понимание, нас — клиентов, которых не ценит Приватбанк, много! История в принципе стандартная. Через ОЛХ было дано объявление от какого то мошенника о «якобы» продаже телефона, при этом мошенник просил предоплату от потенциального покупателя, которую почему то переводил на мой счет… т.е. предоставлял мой номер карты( узнал это когда через одну из таких жертв этого мошенника попытался связаться с ним в качестве потенциального покупателя)… и потом началось… банк заблокировал карту… начал проводить расследование которое ничем не закончилось… я понятное дело начитавшись форума собираюсь подавать в суд… но сейчас хочу написать не об этом… не хочется мусолить очередной раз явный произвол ПРиватбанка, после которого остается единственное желание — побыстрее перевести свою счета, в другой нормальный, заботящийся о клиентах, банк… ТУт ситуация в другом… поразила АБСолютная некомпетентность сотрудников банка. их отмомроженность в привате24, которая выражается реальном не желании разбираться в сложившейся ситуации, хамстве и отписках стандартными фразами, при этом жалобы на таких сотрудников вообще ни к чему не приводят… даже работник по качеству обслуживания, который звонил по жалобе в отношении других сотрудников всячески их оправдывал, даже не допуская мысли о том, что клиент всегда прав… а я то просто хотел разобраться в ситуации… И поразило следующее, как вообще банк может блокировать счета людей которые приносят им деньги, за которые они содержат свой аппарат?!?!? я не понимаю… это банку не выгодно ни с морально-этической, ни с имиджевой ни с, что самое гланое, финансовой точки зрения… ведь я просто перестал работать с этим банковским учреждением, и соответственно свои финансовые обороты просто перевел в другой банк… Зачем так делать?!??

Андрей Ядров
Андрей Ядров
13 ноября 2015, 14:17
Запорожье
Откуда мошенник узнал номер вашей карты? и какой смысл на неё делать предоплату?
Olgash
Olgash
13 ноября 2015, 17:20
Ольга, Київ
Нащо банку клієнти, які розголошують конфіденційні дані, дають можливість використовувати свої рахунки для шахрайських дій та відмивання коштів, а потім волають про людяність і справедливість?
Переходьте в інший банк і створюйте проблеми їм своєю безграмотністю та безвідповідальністю!
13 ноября 2015, 20:48
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детальное описанием Вашего вопроса и номер карты, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
Юрий Контарев
Юрий Контарев
14 ноября 2015, 08:11
Белокуракино
Этот банк мошенник — однозначно, те кто защищает его противозаконные действия, еще пожалеют, когда их банк разведет как лохов.