приват худший банк в мире

angelirisha angelirisha
12 ноября 2015, 08:30
вчера я пыталась увеличить лимит на оплату в интернете.
18 раз мне звонил робот для подтверждения!
результата не было.
я связалась с конссультацией онлайн / мне ответили у вас сбой програмы.
сегодня я расчитываюсь в магазине — мне говорят карта заблокирована, в првиат 24 я также зайти не могу.
как отправлять всякий спам — так ваш банк первый -как уведомить о блокировке — так нет возможности?
худшего банка — нет в мире.

Ircher1
Ircher1
12 ноября 2015, 09:38
Вчера у них точно был сбой. Раз десять пыталась провести оплату в интернете, деньги возвращались. Смс на вход в приват24 не приходило в течении 10 минут. На горячей линии говорили об отказе со стороны магазина. Подождала часик, повысила лимит в интернете по карте, и все оплатила. Главное, чтобы подобные сбои небытие постоянными.
12 ноября 2015, 16:40
Angelirisha, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
13 ноября 2015, 09:30
Игорь, Червоноград
Слишком много эмоций от дамочки, которая привыкла к хорошему сервису, при этом опыта пользования другими банками не имеет. Надо было с примерами говорить, список лучших банков и онлайн сервисов привести.
kriviyrih
kriviyrih
13 ноября 2015, 17:45
Артур, Кривой Рог
Я установил лимит для оплаты в интернет удачно. Даже оплатить услуги киевстар с сайта киевстар у приватбанка считается оплатой в интернет. Только ради киевстаровсого сайта лимит и установил.