Ужасное обслуживание

plm1111 11 ноября 2015, 20:13
Сегодня очень пожалела, что связалась с Приватбанком.Хотела совершить покупку в интернете, для этой цели через Приват 24 подала заявку на увеличение суммы лимита для расчетов в сети интернет.Целый день мне звонил автоответчик, чтобы я подтвердила свою заявку.В результате лимит мне так и не подняли… В Приват 24 зайти не могу!!! По телефону все сотрудники заняты… В чате мне никто не помог… В следующий раз буду пользоваться картой другого банка.....((

PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 ноября 2015, 20:24
Plm1111, добрый вечер!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв и Ваши контактные данные.
11 ноября 2015, 22:12
А какой именно банк в данном случае лучше?
12 ноября 2015, 9:01
Топикстартер наверно имел ввиду любой другой банк, где при оплате с гривневой карты происходит списание всей суммы плюс дополнительно процентов 10-15% от суммы платежа. И вся эта сумма удерживается от 3х до 45 ти дней. И окончательное списание происходит не сразу как в Привате (хотя и в Привате не сразу проходит списание, но курс фиксируется и возможные потери от курсовой разницы приват компенсирует приличной маржой между покупкой продажей по карт счетам), а на какой то там день. И если курс за это время вырос, то можно еще и должным остаться «другому банку».

Так что поищите любой другой банк, ага :)
MykolaA
MykolaA
12 ноября 2015, 13:37
Альтернативы Приват банку нет.
12 ноября 2015, 13:46
Ну, не совсем так. Альтернатива, конечно есть :) И она должна быть, иначе это глухой угол.
Но Приватбанк лучший по данному виду транзакций. С этим не поспорить.
mazaj
mazaj
12 ноября 2015, 4:56
Почему не смогли зайти в банкинг? Ведь вначале пускало.

И может имело смысл зайти в ближайшее отделение?
kriviyrih
kriviyrih
12 ноября 2015, 12:14
У меня никогда такой проблемы не возникала. Может сумма на карте средств меньше чем ваш лимит.
12 ноября 2015, 12:31
Вчера действительно была такая проблема. Alipay отключил (только на 11.11, а может и навсегда) 3D secure проверку. А может Приват отключил. Этой тонкости я не знаю.

Потому нужно было поднимать лимиты по картам. Проще всего это можно было сделать через Приват24.
После поднятия лимита все заработало.
12 ноября 2015, 12:37
Через Приват24 мобильное приложение