срочные кредитные деньги на 3 дня - отказ

uadaniil uadaniil
11 ноября 2015, 01:21
Сегодня сложилась ситуация когда мне понадобилось оплатить товар срочно но денег на карте было недостаточно… как вы пишите у себя на сайте:
vip.privatbank.ua/cards/world_signia
— в экстренных случаях – возможность временного увеличения доступного остатка на карте до
100 000 гривен
— Эта информация полное вранье!
Пробывал увеличить кредитный лимит самостоятельно до желаемой суммы, но нет увеличили всего с 15 до 25 тыс.
Обращался к оператору — сказал предоставьте документы, простите но я уже предоставил все возможные своему консультанту… ответил я их не вижу. обращайтесь к своему консультанту — ага спасибо как это я могу позвонить человеку и рассказывать о банковских делах среди ночи?
Спасибо что подвели!

11 ноября 2015, 02:25
«возможность временного увеличения доступного остатка на карте до 100 000 гривен»
Ключевое слово здесь — ДО. Как 15, так и 25 тысяч вполне подходят под определение ДО 100 000 грн. Так что никакого обмана.
11 ноября 2015, 02:35
У них есть в правилах что могут увеличить больше сроком на 72 часа… Но правила не выполняют
11 ноября 2015, 02:42
2.1.1.2.25. Владельцам премиальных карт (Platinum, MC World Elite или VISA Infinite) доступна услуга срочного увеличения кредитного лимита.

Срочный кредитный лимит устанавливается только в гривне. Сумма срочного кредитного лимита не может превышать 50% существующего кредитного лимита.
Максимальный срок использования срочного кредитного лимита — 3 календарных дня.
Для получения услуги, клиенту непосредственно или через своего персонального менеджера необходимо обратиться в «Консьерж-сервис» по тел. 0929000002, +380567161212.
visadelta
visadelta
11 ноября 2015, 15:24
Сумма срочного кредитного лимита не может превышать 50% существующего кредитного лимита. Т.е. если у вас на карте 15т., то это +7,5т.
11 ноября 2015, 17:32
Это для платины…
11 ноября 2015, 02:44
Думал что у меня есть такая услуга… Ага есть
Короче попал на 6000 грн с копейками если переводить на гривны
11 ноября 2015, 03:04
«Короче попал на 6000 грн с копейками если переводить на гривны»
Думаю цифра не совсем корректная. Надо бы добавить расходы на открытие и ежемесячное обслуживание «премиальной» карты 8)
11 ноября 2015, 03:12
«В итоге купил через другую карту, пришлось в другом банке срочно сделать перевод, за срочность 10% комиссии от 3000$ переводить с сберегательного счета на чековый, что бы деньги на карте были… я бы отдал в течении 3 дней так как такие операции иностранные банки проводят в течение 48 часов без комиссии»

Если понимаете про что я говорю 10% за срочность между своими счетами… 300$-6450 грн…
11 ноября 2015, 03:18
305 в месяц за обслуживание не проблема.
вот только с открытием была морока, ждал согласие руководства…
11 ноября 2015, 10:39
Uadaniil, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
11 ноября 2015, 18:46
Проблема решена. Спасибо за быстрый ответ