Приватбанк мошенническим способом выманивает деньги

Юрий Контарев Юрий Контарев
10 ноября 2015, 12:01
Мою карту универсальную, по непонятным причинам заблокировал Приватбанк, я обратился на 3700, девушка проверила, сказала будет рассмотрен вопрос и карту разблокируют и посоветовала мне завести интернет карту, когда я завел интернет карту и положил на нее приличную сумму, мне и ее заблокировали, теперь, без объяснения причин меня отправляют в суд для разблокировки карты, Приватбанк творит беспредел...!!!

10 ноября 2015, 12:26
Юрий, здравствуйте!
В телефонном режиме с Вами связывался сотрудник банка и предоставил информацию по решению вопроса. Рекомендуем Вам обращаться в правоохранительные органы.
С уважением, ПриватБанк
10 ноября 2015, 12:29
Белокуракино
Никто мне причину не объяснил, не пишите бред, разберитесь в своем банке, вы мошенники!!!
dwerty
dwerty
11 ноября 2015, 12:34
Вам на самом деле никто не вернёт Ваши деньги. Обращайтесь в суд и милицию, иного выхода нет.
sergunya73
sergunya73
10 ноября 2015, 15:13
«завел интернет карту и положил на нее приличную сумму»
Это был, конечно, очень опрометчивый поступок. Сколько бы вы карт не открывали — все они будут заблокированы.
11 ноября 2015, 16:23
Белокуракино
Отож, знал бы что банк занимается мошенничеством, в жизни бы с ним не связывался, доверял, доверие у меня в крови.
11 ноября 2015, 16:29
Белокуракино
Да отож, доверял, доверие у меня в крови, думал будет закон соблюдать, ведь якобы серьезный банк, оказалось что закон для него не писан.