Лимитированный ад (Приват 24)

qwest111 28 октября 2015, 16:48

1. СБ привата настолько круты, что ты хоть сто раз ответь на вопросы IVR, все равно жди соединение с СБ. И пофиг что в других банках клиенту сразу перезванивают и уточняют инф. сами, в привате ты отвечаешь на вопросы и ждешь.

2. Далее доверять смс от привата не стоит, ибо СБ у них настолько круто, что даже если ты перезвонишь через минуту после его получения, СБ решает само, как и куда тебе идти)

3. Специалисты IVR могут задублировать один и тот же вопрос, но им не в «моготу» записать предупреждение ОБЯЗАТЕЛЬНО ожидать соединение с специалистом, ибо тебя потом будут ждать 9 кругов Ада)))

4. Операторам call centra вообще все пофиг, главное что-то придумать и перевести звонок. Да и перевести не туда куда ты просишь, нужно обязательно на других.

28 октября 2015, 17:01
«На городі бузина, а в Києві дядько...» + нерабочая ссылка.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 октября 2015, 17:37
Уважаемый Автор!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии. Направьте описание ситуации и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк.
С уважением, ПриватБанк
kriviyrih
kriviyrih
28 октября 2015, 19:10
Раз на раз не приходиться. Раз на нормального спеца СБ попадешь, а раз на такого СБ что по кругу гоняет, прикалывается — некомпетентен шлет мне табличку ту, что надо заполнять, когда рассказал мошейниками код карты из зади карточки. Я ему пишу, перевод был через приват24, а он мне табличку для тех кто трепло. На третий раз повезло до нормального отправили.
Dmitrik7
Dmitrik7
28 октября 2015, 19:35
Есть такой тест в СБ Приватбанка, как отличить мошенника от мошейника.
Особенно если он оставит коммент на Минфине.
Правда это касается мошейника нижнего левела.
За мошенниками высшего левела пойди угонись. Всегда на шаг впереди.
28 октября 2015, 22:02
Посилання не працює.
28 октября 2015, 22:58
Здесь не работает. Надо скопировать и тиснуть в Гугл. Тогда откроется.
28 октября 2015, 23:04
Саме так я і робив:
Sorry, this content isn't available right now
The link you followed may have expired, or the page may only be visible to an audience you're not in.

Можливо, автор встановив якісь настройки приватності.
28 октября 2015, 23:27
Речь идёт об этой ссылке?--- help@pb.ua-- у меня Английского послания не появлялось, зато высветилось множество статей, в основном съезжающих с темы. По ходу нашёл интересный диалог клиента с этим самым help@pb.ua---- banker.ua/publicrating/comments/id/5449/ — // Не обольщайтесь обещанием help@pb.ua «рассмотреть и помочь». //
29 октября 2015, 0:17
Мені здається очевидним, що мова йшла про наведене нижче посилання, яке стоїть у першому рядку допису автора:

П. С. Без образ, але з таким рівнем комп'ютерних знань, давайте ви якось позбавите мене від ваших порад. Дякую.
29 октября 2015, 2:03
«Речь идёт об этой ссылке?--- help@pb.ua»
Вы в самом отзыве где нибудь эту ссылку встречали? Она присутствует только в ответе банка и в ваших постах. Так что «На городі бузина, а в Києві дядько...» вполне применимо и к приведённым вами ссылкам 8)
28 октября 2015, 23:30
И, кстати, эта ссылка-- banker.ua/publicrating/comments/id/5449/ — срабатывает НЕМЕДЛЕННО и НА МЕСТЕ--- тока клацни!
mazaj
mazaj
29 октября 2015, 5:25
Только ради бога без обид )
Ваша ссылка однозначно срабатывает НЕМЕДЛЕННО и НА МЕСТЕ--- тока клацни.
Но о Вас так сказать нельзя.
Где клацнуть нужно? )
29 октября 2015, 10:17
Конечно, без обид! Обиженные, известно, ВОДОВОЗАМИ работают. А я в натуре не врубился, об КАКОЙ ИМЕННО ссылке речь, и уточнить это просил. А на ссылку в начале отзыва Гугл даёт — // Вибачте, цей матеріал зараз недоступний.// Ну, прямо фейсбучный агент какой засекреченный!