Самый порядочный банк по отжиму денежных средств

василий полюхович 27 октября 2015, 9:24
Через месяц уже будет год как заблокировали на моей Платинум карте 210000 грн которые я сам туда и положил наличкой в кассе.причина превышение какого то лимита.десятки писем и сотни звонком угадайте к чему привели раз я здесь сейчас пишу))вип-отжим на высоком уровне.деньги на карту ложить можно а снимать нет, да и ежемесячная комиссия за обслуживание снимается по швейцарским часам.так что приват рулит!

27 октября 2015, 10:19
Сумма не такая уж и большая.
Вы на карту разместили единоразово одной суммой?
Если да, то очень зря.
В Привате вообще не желательно физ лицу закидывать единоразово более 70 000 грн.
А уж более 150 000 грн за раз — вообще ходьба по минному полю.
Если нужно закинуть большие суммы нала через кассу — разбиваю платежи на суммы 30-50 000 грн каждый, не более. И разношу в течении дня по времени и отделениям.
Чем больше общая суточная сумма, тем меньше по сумме каждый платеж, чаще меняется отделение, больше пауза между каждым платежом в течении дня.
Заморочливо? Да, однозначно.
Но в итоге так спокойней и надежней.
29 октября 2015, 13:15
Про 70тис я тоже слышал, тут реально вы правы. Но смотря для кого 210000 «Сумма не такая уж и большая.»
29 октября 2015, 14:10
Это было не мое хвастовство, что у меня денег много.
Для меня и гривна — деньги.
А за копейку я и зайца загоняю.

Просто сумма усредненно реально не настолько большая. Чтобы так лохануться при одноразовом внесении на свою карту.
Спешка нужна только при ловле блох.
29 октября 2015, 14:16
Это точно.
27 октября 2015, 12:03
«Но в итоге так спокойней и надежней.» — при таких сложных манипуляциях это заявление звучит абсурдно. А существуют ли какие-то напечатанные правила банка, которых нужно придерживаться и не «попадать» с налом?
27 октября 2015, 12:34
Думаю, напечатанных правил банка нет.
Сумма в 150 000 грн прописана, если я не ошибаюсь в законе об отмывании денег и терроризме. В других банках даже при размещении депозита единоразовой суммой более 150 000 грн попросят заполнить опросничек для финмониторинга.
Сумма в 70 000 грн указана в терминалах, как максимальная сумма которую можно единоразово закинуть.
Всё остальное пришлось додумывать самому, после общение через знакомых с работником СБ.
По любому это лучше заблокированной год карты со своими деньгами.
27 октября 2015, 13:41
Спасибо за пояснения. Еще, наверное, есть ограничения НБУ, что-то взято от FATF.
Понятно, что банк не придумывает ограничения самостоятельно, а применяет установленные регулятором. Несколько утомляют крики обиженных «караул-обокрали», напоровшихся на санкции, хотя и по собственному незнанию.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 октября 2015, 12:30
Добрый день, Василий!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
27 октября 2015, 13:30
Прекрасно Вас понимаю, нахожусь в такой же ситуации, деньги не возвращают, а комиссии берут регулярно.
Надеюсь, Вы не ждёте разблокировки, которой никогда не будет и уже подали в суд и не забыли написать заявление в правоохранительные органы.
28 октября 2015, 10:38
Я то обратился но результатов ждать долго и есть ли смысл надеяться… а вм что-то дало обращение?
28 октября 2015, 17:41
Тут нет вариантов, без суда вообще деньги не вернуть, так что или суд или никак. Хотя тут уже случались чудеса и блокировку снимали добровольно, но это скорее исключение нежели правило.
rt30
rt30
28 октября 2015, 10:21
И целый год они безвозмездно пользуются Вашими деньгами..:(((
28 октября 2015, 10:38
Именно так
28 октября 2015, 10:34
Добрый день, Василий!

Больше звучит как насмешка!!! куда я только не писал и не звонил! я ж не прячусь.С уважением, обокранный вип клиент приват банка
VipClient
VipClient
29 октября 2015, 22:09
Пб известные знатные беспредельщики
я тоже год уже без своих денег и процесс идет черепашьим ходом
один и наверняка верный, но тернистый путь — суд с взысканием % инфляции и морального ущерба
до тех пор пока эти добрые люди будут занедорого покупать судей разных уровней и, я извиняюсь, класть с пробором на законы и правила, на клиентов и свой имидж — так и будет продолжаться
наша задача — принудить нечистоплотных банкиров заплатить всем все что они «отжали» и так, чтобы они вышли в минус
не сомневаюсь в том, что стиль ведения бизнеса приватбанком говорит о его пренебрежительном отношении и к клиентам и к репутации.
Но нужно понимать, что волосатые лапы коррумпированых судей и прокуроров, крышевание беспредела нбу — развращают этих «семибанкиров»
вспомните мои слова — недолог час, когда приватбанк из лидера превратится в супердолжника, а его топы будут бежать дальше чем видят.
супервлада всячески «покрывает» дыры созданные этим ворьем выведшим все деньги, но прийдет час
30 октября 2015, 17:26
Воистину )
Юрий Контарев
Юрий Контарев
1 ноября 2015, 18:09
Я є клієнтом цього банку. Мої карти Приватбанк безпідставно заблокував, у зв\язку з чим мені, та моїй дружині, тяжко хворої на рак, приходиться голодувати. Моя картка на котру я отримую пенсію заблокована, Приватбанк не дає відповідь чому, гоняє мене після пережитого інсульту по інстанціях, в яких я теж не нахожу відповідь. Коли я звернувся в черговий раз в Приватбанк, мені там відповіли, що банк сам буде вирішувати питання віддавати мені мою чесно зароблену пенсію чи ні. Нажаль, мій випадок не єдиний, про що є багато розмов в інтернеті,

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Самый порядочный банк по отжиму денежных средств