отвратительная работа с клиентами

walrus65k walrus65k
24 октября 2015, 12:20
при обмене универсальной кредитной карты(лимит 6-7тысяч)-менеждер пыталась выяснить: форму собственности квартиры-другие кофидециальные данные.пыталась навязать (в виде обязательных)какие то накопительные услуги банка.Уважаемая администация-пожалуйста: учите персонал работать с клиентом

sergunya73
sergunya73
24 октября 2015, 13:11
«форму собственности квартиры-другие кофидециальные данные»
Ну и что здесь такого необыкновенного? Стандартная процедура для определения финансовых возможностей заёмщика и последующего расчёта доступного кредитного лимита. А навязывание услуг — это дополнительный заработок для менеджера. Тут уже кто кого.
24 октября 2015, 13:31
Хм-я лет 10 с ПБ общаюсь.либо стандарты поменялись либо именно в этом отелении ОСОБАЯ ФОРМА МЕНЕДЖМЕНТА.кстати меня предупреждали-пойдёш в это отделение там примут за лоха)-
mazaj
mazaj
24 октября 2015, 13:45
<<<меня предупреждали-пойдёш в это отделение там примут за лоха>>>
«Ты сюда не ходи, ты туда ходи» — Джентльмены удачи )
Ircher1
Ircher1
24 октября 2015, 14:26
А кто вас заставляет отвечать на вопросы в отделении. Я всегда говорю, что в анкете ничего не поменялось… Отстают.
24 октября 2015, 18:49
Вот так и ответил-карту отказались менять.в понедельник пойду в другое отделение-как то так:)
24 октября 2015, 16:51
Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и адрес отделения на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
24 октября 2015, 18:46
Отделение по адресу: Харьков, пр-т. 50-летия СССР, 12
26 октября 2015, 17:32
Walrus65k, информация по Вашему вопросу находится на контроле у наших сотрудников.
Как только вопрос будет проработан, с Вами свяжется сотрудник банка.