несправедливо и непорядочно Приватбанк поступает с депозитами

elfik 8 октября 2015, 12:35
01.10.2015г ПриватБанк изменил условия пополнения по депозитам без какого либо уведомления о таком изменении причем с привязкой к первоначальной сумме вклада, тем самым тот кто вклады открывал на большую сумму смогут их пополнять, а те кто на маленькую не смогут — это честно и справедливо?

По мне это просто шкурный интерес «блатных» и «богатых» отрывших большие вклады, а так поступать не порядочно, не честно и не справедливо!!! если захотели установить лимит на пополнения депозитов, то он должен быть одинаковый для всех и не зависеть от ФИО «блатных и богатых» и от суммы вклада! а если захотели установить лимит с привязкой к сумме вклада то он однозначно должен оговариваться в условиях договора!!!..

Dmitrik7
Dmitrik7
8 октября 2015, 13:29
То что Приватбанк сделал, конечно — не хорошо для клиентов.

И конечно же, какую то часть клиентов Приватбанк снова потеряет от «этого манёвра».

Но если этого не сделать, однажды Приватбанку нечем будет платить проценты.

И как раз это защита от богатых и смышлёных, а не от бедных.

Поэтому этот поступок Приватбанка не справедлив, не порядочен не честен, НО ЭКОНОМИЧЕСКИ ОПРАВДАН.
9 октября 2015, 14:54
Вы, наверное, забыли, что банки существуют для людей в первую очередь.
ПриватБанк недавно сделал большие ставки, теперь начал думать, как же их платить, подсчитал статистику и сообразил, как их вывести из системы. Когда кол-во депозитов сократиться они снимут ограничение и станут белыми и пушистыми.
11 октября 2015, 6:00
Любой украинский банк существует в первую очередь для себя и своего хозяина. С каких это пор в нашей стране что-то в первую очередь существует для людей? Вы страной не ошиблись?
Когда Приват очень нуждался в деньгах, он поставил заоблачные проценты. И своих целей скорее всего достиг.
Теперь, когда ставка НБУ понижена, в других банках проценты тоже упали, Приват нашел лазейку
minfin.com.ua/company/privatbank/review/81369/#com2716184
11 октября 2015, 6:05

Вряд ли потеряет.
У Привата и сейчас в среднем проценты по депозитам на 0,5-1,5% выше чем в других банках.
Если конечно не считать Михайловский (новое МММ) и Платинум (между жизнью и смертью).
Моэно забрать деньги в Привате и разместить в Платинуме. Не более 200 000 грн. Проценты высокие, проценты платят, в случае ВА ничем не рискуем.
redline
redline
8 октября 2015, 15:16
Эти правила существуют уже давно. Раньше система давала возможность пополнять на любую сумму, а теперь — нет. Так же как раньше в Приват24 была дыра с переводом валюты на карту третьего лица — система пропускала, но её прикрыли. Теперь добрались и до пополнения депозитов.
Все никак не перестаю удивляться людям, которые пользуются услугой и не знают условия, на которых эта услуга предоставляется.
9 октября 2015, 14:56
Уважаемый Евгений, Вам пора менять аккаунт, а то по вашим комментариям уже видно что вы работаете на ПриватБанк, цитируя их правила.
Alexey63
Alexey63
10 октября 2015, 22:48
ПРИВАТ БРАВО!!!
toha79
toha79
29 октября 2015, 21:44
Могли-бы сделать всё-таки условия поудобнее. Я открывал депозит изначально на 20 грн. И что теперь? Пополнять на 20 грн. в месяц?
У меня сейчас дела есть возможность и по 100 и по 2000 грн. в месяц вносить с ОФИЦИАЛЬНОЙ з/п. Можно было и подумать над этим.
А если я открою депозит на долгий срок с 500 грн. (например), и захочу потихоньку его пополнять долгий строк? Сегодня нет денег, завтра — есть возможность подкинуть 1000. А нельзя!
Глупо как-то.

Глупо как-то. Не ясна логика.
Приват, может всё-таки подумаете об изменениях?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / несправедливо и непорядочно Приватбанк поступает с депозитами