Банкомат видав пошкоджені купюри

vasal 5 октября 2015, 20:45
дві чудові відгризані, не побоюсь цього слова, стогривневі купюри видав мені сьогодні банкомат ПриватБанку, який знаходиться на території ТЦ «Макрос» у місті Києві. Невже у Банку немає банальної системи перевірки форми купюри, я боюсь уже казати про інші ступені захисту.І спробуй тепер довести у відділені, що це не я їх порвав. Обуреню немає меж. Зникає вся довіра до Банку

PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 октября 2015, 21:17
Доброго дня!
Дозвольте нам детальніше розібратися в ситуації. Надішліть, будь ласка, фото купюр і Ваші контактні дані на нашу пошту help@pb.ua, зазначивши посилання на цей пост.
Сподіваємося на зворотний зв’язок!
З повагою, ПриватБанк.
6 октября 2015, 10:43
А зачем кому-то что-то доказывать? Просто пополните этими же купюрами свою карту.
6 октября 2015, 10:48
… приэтом вы заплатите комисию за снятие, потом комисию за пополние и снова комисию за снятие, вот и получаеться что вызаплатите за обмен купюр:-)
6 октября 2015, 11:05
Ну, положим, деньги уже сняты… 200грн. -в целом это 2грн.(1%) комиссия. И никакой мороки и нервов.
6 октября 2015, 11:45
Ну да, 2 гривны, плюс побегай поищи термтнал чтоб положиь, потом сгова ищи банкомат чтоб снять и все это за свои же деньги:-) хоть и2 гривны ( хотя в вашей схеме больше получиться)
6 октября 2015, 13:18
Не возводите каждую ерунду в ранг вселенской проблемы — жизнь сразу проще покажется!
AnatoliySh
AnatoliySh
6 октября 2015, 14:23
В чем собственно проблема? Гривны в любом состоянии принимаются в любом банке. Это знают все продавцы и тоже принимают мох и болото. Что за паника? Вот уж не ждал такого… Банк так серьезно нарушает права клиентов, а Вы с такими мелочами… Побойтесь Бога! Есть и так от чего не доверять банку! Ну, не перегибайте же палку! Поменяйте деньги в любом банке, если их не берут там, для кого Вы их снимали!