Спасибо

katlavr katlavr
28 сентября 2015, 21:27
Хочу сказать спасибо за оперативную и терпеливую помощь сотруднику Приватбанка Ирине Перепелице! Смогла быстро отреагировать на мою срочную проблему (корректировка назначения платежа) и решить ее за минимальное время.

sergunya73
sergunya73
29 сентября 2015, 10:04
«Ирине Перепелице»
Кто такая? Почему не знаем? Город, отделение, чат, горячая линия? Спасибо, что называется «пальцем в небо».
29 сентября 2015, 17:48
Уважаемый Клиент!
Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
dwerty
dwerty
29 сентября 2015, 20:37
Как Вы считаете, какой оценки должен заслуживать тот уровень сервиса, который представляет мне Ваш банк? Особенно учитывая стоимость этого обслуживания.
AnatoliySh
AnatoliySh
2 октября 2015, 09:50
Анатолий, Винница
Что-то в лесу умерло? С чего это Вы пообещали «стараться… предоставлять… всем клиентам… Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки»? А можно тут прям и указать этот волшебный контактный телефончик такой «золотой» сотрудницы-девицы «Ирины Перепелицы»? Может и мне она поможет? А то Ваша стандартная, Господи, успокой душу, служба «поддержки» уже давно перестала «стараться… предоставлять… клиентам… Банка… уровень сервиса, который заслуживает» хоть чего-то позитивного..., чтобы НАМ 9USD БЫЛО НЕ ЖАЛКО, а Вам чтобы за них БЫЛО НЕ СТЫДНО…