Заблокировали счет по подозрению что 3-е лицо пользуется моей картой

Titan0801 18 сентября 2015, 16:16
Пришла зарплата на карту, пытался снять. Лимит, позвонил на горячую линию — оказывается они подозревают что моей картой пользуется 3-е лицо. Я пришел в отделение Приват-а говорю мол
— вот я, первое лицо, с паспортом. Выдайте мне мои деньги и проводите свои расследования сколько хотите!
Они мне сказали что заявку оформили, она будет рассмотрена в течении 30-и дней. Говорят:
— мы вам больше ничем не поможем.
Вобщем я остался с куском пластмассы, вместо денег, на целый месяц!

Алла  Гавриш
Алла Гавриш
18 сентября 2015, 18:00
У меня такое же горе. Приват банк заблокировал уже 2 мои пенсии и социальные выплаты. Я проживаю с 2-х летней внучкой пенсионерка. Дорогие пенсионеры идите в пенсионный фонд и пишите заявление на отказ от приват банка, пусть лучше деньги приносят на почту илбо вам приносит почтальон. 2 месяца уже мне как приват банк не отдаёт мои деньги
18 сентября 2015, 19:30
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, номер карты и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
18 сентября 2015, 19:36
Уважаемая Алла!
Алла  Гавриш
Алла Гавриш
18 сентября 2015, 22:14
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
К сожалению, разблокировать Вашу карту на текущий момент нет возможности. Для дальнейшего разбирательства рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.
Это ответ с вашего эмэйла пришёл мне с help@pb. как на протяжении последних полтора месяца. наверное нужно с флагом прийти под отделение, может хоть пару пенсионеров спасти от вашего мошенничества и в пенсионном фонде расклеить объявления о моём горе.
marik66
marik66
18 сентября 2015, 23:17
Что ж за операции прошли по Вашей карте, раз её заблочили и посылают только в милицию?
hfbcf505
hfbcf505
19 сентября 2015, 13:51
А в ответ тишина…
stromba
stromba
19 сентября 2015, 0:07
Блокировка карты и отказ в выдаче личных средств это совершенно разные вещи!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали счет по подозрению что 3-е лицо пользуется моей картой