Махинации с электронными данными

Александр Литвиненко Александр Литвиненко
15 сентября 2015, 03:16
Много рас слышал что приватбанк подделывает электронные данные в свою выгоду, сегодня сам убедился.

Вот мой предыдущий гневный комментарий от 22-07-2015, где я говорю что приватбанк уже более полугода меня игнорирует.

minfin.com.ua/company/privatbank/review/77373/

То есть время обращения в отделение более 9 месяцев назад

А вот сегодняшнее письмо на почте от приватбанка

Где черным по белому написано

«обращение № 309805 от 15-09-2015 было рассмотрено сразу же после поступления в банк.»

Странный 9-месячный «рассмотрено сразу» и неизвестно откуда взялась дата «15-09-2015», так как я больше ни разу не обращался в приватбанк и даже не заходил на их сайт, а тем более не общался более с их сапортом, в данный момент у меня уже другой, более ответственный банк.

Подделка даты обращения на лицо, однако никто юридически не покопается что проблема не была решена в течении месяца (ха-ха).

Приватбанк

15 сентября 2015, 09:40
Eldi007, добрый день!
Запрос в банк поступил от 18.08.2015, сегодня 15.09.2015 Вам был предоставлен промежуточный ответ от банка, так как решение Вашего вопроса требует более длительной обработки.
После того, как вопрос будет решен, официальный ответ Вам будет предоставлен.
Blayzer
Blayzer
26 сентября 2015, 21:20
ПриватБанк, не пудрите мозги!
По «закону об обращении граждан» предоставляется 15 дней для ответа, но не более 30 дней, для вопросов, требующих детального рассмотрения! Я так понимаю, все сроки нарушены, поэтому есть основания для подачи иска в суд.
saurit77
saurit77
24 сентября 2015, 21:14
«После того, как вопрос будет решен, официальный ответ Вам будет предоставлен.»
И ни ответа ни привета