кредитку закрыли ,так и не дав ее воспользоваться!

lena2201 10 сентября 2015, 1:45
Отделение по адресу: Днепр, ж/м Тополь 2 д 28
Приватбанк -странный банк! имею валютный депозит, оформила кредитку, не успела даже попользоватся, как ее лимит опустили до нуля!!! на мои вопросы по 3700 никто ответить не может. одним словом-настроение испортили. постоянные движения по картам.кучи приватовских карт, валютный депозит-и кредитку опустили до 0. нет логики у этого банка и его сотрудников.
Полезный комментарий
marik66 10 сентября 2015, 9:31
УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА…
2.1.5.18. В случае, если на карточных счетах клиентов в течение 6 последних месяцев не осуществляются операции (пополнение или списание средств) или по карточке истек срок действия более 3 месяцев назад, и на счетах имеются средства Клиента, Банк за услугу (обслуживание неактивной карты / счета) имеет право на вознаграждение от Клиента в размере 10 гривен в месяц, но не более остатка средств находящихся на карточных счетах согласно тарифам Банка. Клиент поручает Банку осуществить списание средств с карточного счета в размере вознаграждения.

Это они раньше кредитки всем совали, а сейчас… ХМ, политика банка непонятна, одна из версий — «если у Вас в банке депозит $, зачем Вам кредитка?»

AndySmit
AndySmit
10 сентября 2015, 8:28
Так, погана ситуація, в інших банках на таку послугу підписується договір на фіксовану суму можливого кредиту, оформлюється картка до договору і користуйся на зручність! Банк має підтверджене боргового зобов'язання, а клієнт має гарантію можливості скористатися усіма коштами.
sanch ☺
sanch ☺
10 сентября 2015, 8:59
Логика есть. Кредитная карта — это прежде всего открытый счет в банке, по которому существуют комиссии (мониторинг неактивного счета, перевыпуск карты...). В ближайшее время Вас не будут беспокоить, но через несколько лет, когда долг вырастет — обязательно напомнят.
10 сентября 2015, 9:31
Полезный комментарий
УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА…

10 сентября 2015, 9:39
Может у Вас и не было никакого лимита? Изначально при выдаче кредитки был 0 и сейчас 0. Вы уверены, что лимит был? Попробуйте его поднять на https://limit.pb.ua.
10 сентября 2015, 15:10
Здравствуйте!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ’Архив заявок’). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы.
10 сентября 2015, 18:33
Куда еще активнее??? у меня нескоолько карт привата: дол, руб, гривневая, универсальная, социальная.
каждый день по картам есть движение, этого не достаточно??? кредитной истрии плохорй у меня нет, я не беру кредиты, но кредитка была нужна. в вашем банке сейчас лежит 5000дол. и все-равно вы пишите отговорки, перечисление всех этих нюансов, которые я итак знаю! а толком ответить на вопрос: почему ее закрыли со всеми плюсами моего с вами сотрудничества, вы не можете! это говорит о некомпетентности и нелогичности банка. пройдет месяц и я заберу депозит. значит я вам доверять должна, а вы мне нет???
10 сентября 2015, 18:34
Когда в приват24 я выбираю карты и изменит кредитный лимит, меня никуда страница не перенаправляет, я так и остаюсь на графе-изменить кредитный лимит. почему так??
10 сентября 2015, 19:27
Главное — подать заявку (можно и в отделении). Её должны обработать и дать Вам какой-либо ответ (может и в течение месяца). Я, было, запросил года два назад, мне пришел ответ «Подключите регулярный платёж на 50 грн/мес и Ваш кред. лимит увеличится на 5000 грн». На том всё и кончилось.
10 сентября 2015, 15:10

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / кредитку закрыли ,так и не дав ее воспользоваться!