Приват заблокировал карту! не понятна причина

Oleita 3 сентября 2015, 7:59
Добрый день.…

Хотелось бы разобраться что происходит? Некотрое время назад заблокировали карту приватбанка, при звонке на 3700 причину толком не объяснили сказали ждите первый звонок до 3 суток, второй до 1 месяца. Жду уже приличное время, ни разу сотрудник банка не пререзвонили, не попытались разобраться…

Хотелось бы разобраться на каком основании вы вот так берете и блокируете счет?

3 сентября 2015, 8:22
Как ни странно всегда была довольная обслуживанием в вашем банке, все было хорошо до этого инцедента((
stromba
stromba
3 сентября 2015, 8:41
Почитайте тут в отзывах, таких ситуаций уже сотни. Там же и написано что вам нужно делать. Ждать звонка и ответа из банка здесь пустая трата времени.
4 сентября 2015, 14:13
Ну по чему же пустая, пусть другие почитают, по думают на досуге… где и как держать свои деньги
4 сентября 2015, 23:20
А також вони можуть прочитати, що певна частина цих блокувань пов'язана з шахрайствами, «благодійниками», посібниками лнр-днр. Також вони дізнаються про те що нельза використовувати цільові картки для нецільових поповнень, нельзя використовувати рахунки фізичних осіб для підприємницької діяльності та багато чого іншого.
А до якої категорії заблокованих відноситеся Ви?
6 сентября 2015, 7:48
Вы или сотрудник банка, или просто издеваетесь. Ни одна из этих причин не может быть причиной блокировки счета без объяснения. Согласно закона арест на средства может быть наложен решением суда или прокурора. Просто так слышишь никто неимеет права лишать меня права пользоваться моими личными деньгами!
sergunya73
sergunya73
6 сентября 2015, 9:53
«Вы или сотрудник банка, или просто издеваетесь»
При чём это именно тот сотрудник, который заблокировал вашу карту. И просто издевается 8)
6 сентября 2015, 10:49
Беріть вище… :)
6 сентября 2015, 10:52
Так, банк не має права «блокувати» рахунки, але в житті, іноді, спрацьовує «правило бумерангу».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 сентября 2015, 18:59
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию с Вашей картой и предоставить комментарии по существу. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер карты. Проверим информацию.
5 сентября 2015, 22:02
timer-odessa.net/statji/bankovskaya_i_sudebnaya_sistemi_klient_ne_previshe_vsego_229.html
6 сентября 2015, 7:54
Это хорошо что люди пишут не молчат…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват заблокировал карту! не понятна причина